Лайм

Стало известно о состоянии Бориса Моисеева после двух инсультов. Певец не узнает друзей

66-летний артист редко появляется на публике

Уже более года Борис Моисеев не появляется на публике. Певец перенес два инсульта, после чего его представители пресекают любые попытки журналистов связаться с артистом и узнать о его состоянии.

Как рассказали изданию "Собеседник" приятели Моисеева, музыкальный критик Сергей Соседов и продюсер Андрей Разин, 66-летний артист не покидает дом без помощника и последнее время с трудом вспоминает приятелей и события.

"Крайний раз я видел Бориса в марте прошлого года. С ним был то ли его директор, то ли кто-то еще, но я помню, что этот человек поддерживал Бориса за руку, так как тот ходил с трудом, - рассказал Соседов. - Было видно, что Боря слабенький, но старался держаться. Было заметно, что человек перенес инсульт".

Фото: instagram.com/bmoiseevpro

По мнению Соседова, на сцену Моисеев уже вряд ли вернется. "Скорее всего, его карьера окончена. Он сделал свое дело, а сейчас его время ушло, - добавил он. - Артист, как спортсмен, не может вечно быть в форме, в фаворе. Все уходят так или иначе".

В свою очередь, некогда продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин вспомнил о последнем звонке Моисееву. Тот с трудом узнал коллегу и приятеля.

"Боря не всегда понимает, кто ему звонит. В нашей последней беседе я ему рассказывал, как мы начинали, что у нас было, и он стал вспоминать по ходу беседы, - вспомнил Разин. - Он не помнит людей, не помнит события. Те артисты, которые и хотели бы опять с Борей посмеяться, пообщаться, воспринимают его, как и раньше, но он даже меня и нашу историю с трудом вспомнил".

Фото: instagram.com/bmoiseevpro

Разин не исключает, что инсульт у Моисеева мог случиться из-за крайне напряженного графика работы на протяжении 20 лет.

  • Ранее пародист Максим Галкин поделился видеороликом, на котором 71-летняя Алла Пугачева поражает цветущим внешним видом. Несмотря на свой преклонный возраст, примадонна российской эстрады позволяет себе юношеские дерзкие наряды.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях