Лайм

Потап рассказал, когда и почему влюбился в Настю Каменских

Поначалу отношения пары были натянутыми, но любовь победила

Алексей Потапенко (Потап) и Настя Каменских создали дуэт в 2006 году, а 12 лет спустя поженились. Артисты долго скрывали отношения, и даже за месяц до свадьбы Потап отказывался их подтверждать. В Instagram-шоу Оли Поляковой "Правда или дело" музыкант рассказал, как их сотрудничество превратилось в любовь.

Фото: instagram.com/kamenskux

"Я влюбился в нее не сразу как увидел. Мы Тельцы, очень похожи по темпераменту, но сначала мне она не нравилась. Когда Настю не знаешь, кажется, что все эти ее эмоции - кривляния. А она просто 7 лет прожила в Италии и подобрала эту манеру говорить, петь, - рассказал Потап. - Мне показалось, что это как-то не по нашему, и поначалу она меня даже чуть отталкивала. Потом, когда она проявила свой характер, и по поводу песни "Не пара" сказала: "Вот это я буду петь?" - я на нее рассердился. Был период, когда мы друг друга очень очень недолюбливали, ездили в разных машинах. Но у меня тогда еще были волосы, считайте сами".

При этом Алексей не скрывает, что встретив будущую жену, сразу понял, что их связь - навсегда.

"Я от себя эту мысль отодвигал как мог, правдами и неправдами. Но все таки любовь победила. Не могу сказать, в какой момент, у нас было несколько вспышек, - говорит он. - Она, во-первых, меня очень сильно любит, так как никто меня не любил. Она невероятный жизнелюб. Хорошая, добрая, не завистливая, а среди звезд это редкое качество. Настя такая была сразу, потому что выросла за границей, переняла несколько культур. А еще она безумно красивая. Она все время красивая. Утром просыпаешься - красивая, вечером приходишь - красивая, злится на тебя, нос свой морщит - и все равно красивый этот нос. А потом, когда сам злишься, смотришь на нее, а она такая хорошая. И ты думаешь: "Где же тебя обманули?" А потом понимаешь, что нигде. Бывает такое - раз, и сошлись. И я сразу понял, когда встретил ее. Совпали, как тетрис".

Фото: instagram.com/kamenskux

На вопрос о том, стоит ли ждать возвращения дуэта "Потап и Настя", продюсер ответил уклончиво.

"Дует на паузе, а не полностью завершен. Просто нам надо соскучится по этому. У Насти потрясающие успехи на латиноамериканском, индийском рынке, наконец-то она вышла как артист за пределы Украины. Как, глядя на это, вернуться обратно? - говорит он. - Но если мы вернемся, то с новым альбомом, со стадионом. Если вернемся, то переосмыслим свое творчество".

  • Ранее Настя Каменских поделилась секретом семейного счастья и мирной жизни на карантине. Певица дала девушкам полезный любовный совет.
  • 8 мая украинский рэпер и продюсер Потап (Алексей Потапенко) отметил свой 39-й день рождения. Настя Каменских устроила любимому мужу сюрприз, организовав вечеринку в стиле диско.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях