Лайм

Казалось, ничего у нас не получится: Маша Ефросинина рассказала о знакомстве с мужем

Несмотря на опасения, пара смогла построить крепкую семью

Брак Маши Ефросининой и Тимура Хромаева длится уже 17 лет, но телеведущая не скрывает, что в их отношениях были взлеты и падения. Недавно 41-летняя звезда призналась, что они с мужем расходились на год, а теперь рассказала о различиях в темпераментах, которые когда-то заставили ее сомневаться в их совместном будущем.

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

"С Тимуром мы познакомились в 2001 году и уже спустя несколько месяцев полетели в Испанию, в маленький городок Бланес. Это был прекрасный отдых, несмотря на страшную провинцию, грязную трехзвездочную гостиницу и две отдельные кровати на колесиках в нашем номере. Но мне тот отпуск по сей день кажется судьбоносным, волшебным и пятизвездочным, потому что мы были в колоссальной романтической эйфории, влюбленные и счастливые. Ничего не знали друг о друге, были ведомы "химией", которая нас соединяла… Однако мне все время казалось, что ничего у нас не получится, - написала Ефросинина в колонке для журнала "Караван историй". - Мы с Тимуром были не то что полярные, мы перпендикулярные. Во всем. По отношению к жизни, по темпераменту. Он точно не планировал видеть рядом с собой женщину, связанную с телевидением и с такой жаждой охватить все и сразу, а еще желательно побольше и побыстрее. Очень интересно наблюдать за тем, как способны меняться люди".

Маша и Тимур поженились в 2003 году. Спустя месяц после предложения телезвезда узнала, что вопреки ложно диагностированному бесплодию она ждет ребенка.

"Наш медовый месяц прошел на Крите, и он был очень спокойным. Спустя месяц после предложения Тимура я узнала о беременности. Подготовка к свадьбе совместилась с токсикозом и переживаниями, поэтому мы выбрали Крит как самое умиротворенное место на земле, где можно просто отдохнуть и поспать, - рассказала она. - Крит не произвел на меня большого впечатления, потому что весь отпуск я провела в обнимку с товарищем­-унитазом из­-за адского самочувствия. Моя любимая девочка чуть-­чуть помучила меня, но я ей благодарна, потому что за время беременности похудела на семнадцать килограммов".

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Сейчас, чтобы не потерять в быту свою связь как пары, Маша и Тимур вместе ездят путешествовать.

"С мужем мы очень чтим и бережно относимся к так называемому союзу двоих, где только я и он, без детей. Подпитать этот союз можно только в путешествиях. Понятно, что в домашней суете, на фоне наших социальных и общественных проектов, в калейдоскопе задач невозможно остаться вдвоем. Поэтому мы нашли чудо­выход – подпитывать наш мирок в путешествиях по Европе. Просто улетаем куда­то на три дня, не больше. Каждый раз стараемся попасть в новый город, но так получилось, что наше самое излюбленное место сейчас – это Италия. Тимур ценит вина, он их коллекционирует, поэтому Испания, Италия, Франция – самые прив­лекательные для нас направления, - написала она".

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях