Лайм

У меня очень дорогая жизнь: Оля Полякова рассказала об огромных расходах

На карантине певице пришлось осваивать новые способы заработка

Концерты и корпоративы - главный источник дохода украинских артистов. Оставшись без работы из-за карантина, некоторые из них нашли спасение в интернете. Самый яркий пример - Оля Полякова, которая на карантине начала записывать кулинарные влоги, вести Инстаграм-шоу "Правда или дело", записывать платные поздравления и проводить лотерею. В беседе с Надеждой Мейхер певица призналась, что поддерживать активность ее заставляет финансовая нужда.

Фото: instagram.com/polyakovamusic/

"У меня очень большие расходы, огромные. У меня очень большой коллектив, я живу в огромном поместье, и людям, которые работают здесь, нужно платить зарплаты. У меня большой коллектив, только на сцене со мной работают 26 человек, не считая офиса. У меня очень дорогая жизнь. И ее нужно содержать, - рассказала исполнительница хита "Шлепки". - Когда начался карантин, у меня началась очень сильная паника - что делать? Чтобы содержать всю эту ораву, оплачивать детям онлайн-уроки, английский язык, музыку, мне нужно работать - петь, ездить на корпоративы. Если бы у меня был богатый миллионер-муж, как он был раньше... Я же постаралась, свинья, разорила его чуть-чуть. Он зарабатывает, но, тем не менее, мне не на кого положить всю эту историю".

Полякова вспоминает, как после трех дней сильной паники в начале карантина стала осваивать интернет, и теперь это приносит ей доход. Но это потребовало выхода из зоны комфорта.

"Как говорят психологи, выйдите из зоны комфорта, это даст вам возможность развиваться в новом направлении. Интернет у меня провисал, у меня не было на него времени, а теперь, поскольку время появилось, я сюда отдаю все свои силы", - рассказала она.

По данным журнала Фокус, в 2019 году Оля Полякова занимала 6 место в рейтинге самых богатых артистов Украины. Первые строчки достались певицам, которые живут в России - Ани Лорак и Светлане Лободе. На третьем месте находился Олег Винник, на четвертом - тогда еще телеведущий Владимир Зеленский, а на пятом - Настя Каменских.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях