Лайм

Могу слушать на репите: Джамала назвала 5 любимых исполнителей

Среди них не нашлось ни одного украинского

На карантине беременная Джамала давала много онлайн-концертов, но сама почти не слушала новой музыки. Певица призналась, что ей было сложно наслаждаться новинками в одиночестве, потому в плейлисте оказались лишь проверенные исполнители и альбомы.

Фото: instagram.com/jamalajaaa/

"Карантин — время для того, чтобы люди как раз все расслышали? Может, наоборот, все слушают музыку, но не наслаждаются по-настоящему? Мне кажется, сложно наслаждаться одному, - рассуждает исполнительница. - Музыка может радовать нас самих, погружать в воспоминания, вдохновлять, учить, но даже тут нужен обмен энергией и, конечно, живые люди. Нужны такие, как ты! Единомышленники, которые на предложенную тобой песню скажут: Да, заценил! / Не, не то, и т.д. Желательно все же вживую!"

Джамала рассказала, что у нее есть пятерка альбомов, которых она может слушать на репите. "Даже необязательно именно эти альбомы, а и другую музыку этих исполнителей", - объяснила она.

Вот, как звучат любимчики победительницы Евровидения-2016.

RY X - Dawn (2016)

James Blake - Assume Form (2019)

RHYE - Spirit (2019)

Michael Kiwanuka - Home Again (2012)

Radiohead - A Moon Shaped Pool (2016)

  • Беременная Джамала на карантине чувственно перепела хит Арианы Гранде. God is a Woman в исполнении певицы звучит нежно и осмысленно.
  • Ранее беременная Джамала рассказала, что хочет сделать сразу после карантина. Певица скучает по красивым нарядам и прогулкам.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях