Лайм

Беременная финалистка Танцев со звездами рассказала, как назовет будущего ребенка

Пол малыша еще неизвестен, но имя родители уже выбрали

Участница шоу "Танцы со звездами" Илона Гвоздева находится на пятом месяце второй беременности. Недавно хореограф объявила об этом в Instagram, а теперь раскрыла, какое имя будущему малышу выбрала вместе с мужем Иваном Хомячуком.

Фото: instagram.com/ilonagvozdeva

"На данный момент мы с мужем еще не знаем, кого ждем. Но, так сказать, до полного комплекта нам не хватает мальчика. Когда я была беременна в первый раз, то муж ждал именно пацана, но родилась девочка, чему он тоже безумно обрадовался. Сейчас мечтаем о парне, а там как Бог даст. Главное, чтобы ребенок был счастливым и здоровеньким, - рассказала Гвоздева в интервью КП. - Мы с мужем обсуждали, как назовем ребенка. Так как эта прекрасная ситуация произошла в Доминикане, то решили: если родится мальчик, то назовем - Доминик, если девочка - Доминика. Еще мужу нравится имя Гаяна, мне оно не сильно импонирует. Думаю, что мы найдем компромисс".

Фото: instagram.com/ilonagvozdeva

Илона поддерживает форму с помощью танцев, хотя и не планирует сбрасывать лишнее до родов.

"Продолжаю танцевать, тренироваться. Понятно, что моя активность от 100% свелась к 60%, но я считаю, что беременность – это не болезнь. Во время первой беременности я танцевала и работала вплотную до 9-го месяца. На 7-м месяце я еще давала мастер-классы, участвовала в телевизионных проектах. Сейчас все будет зависеть от моего физического состояния, но, думаю, танцевать мне ничто не запретит, - говори она. - Танцы для беременных очень полезны. Они положительно влияют на нервную систему, на психологическое состояние. Сейчас я уменьшила нагрузку на спину и пресс, но руки, ноги, грудная клетка могут работать, как и раньше. Главное, знать меру и параллельно консультироваться с врачом".

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях