RU  UA

Звезды

На концертах выглядел как чудовище: Потап рассказал, как начал следить за внешностью

С недавних пор 39-летний певец занялся собой, и очень этим гордится

Прошли времена, когда забота о внешности считалась исключительно женским делом. В прямой трансляции в Instagram Насти Каменских ее муж Потап (Алексей Потапенко) рассказал, что пользуется омолаживающими средствами. Вдохновили его на это наблюдения за ухоженными мужчинами из спортклуба.

Фото: instagram.com/realpotap

"Леша тоже пользуется кремом омолаживающим. Недавно начал, но так этим гордится. Потому что надо уделять себе внимание, ухаживать за собой", - рассказала Каменских в Instagram.

"Я вообще ходил в спортклуб и посмотрел там на мужчин. Мужчины потренируются, потом собираются, достают из дорогих сумочек рубашки, надевают галстуки, часики красивые, бреются, намазываются кремчиком. Мне так понравилось, я подумал: "Блин, я все время на концертах выгляжу как концертное чудовище", - признался музыкант. - Как человеку, который все время путешествует, мне всегда хотелось чем-то себя побаловать. Есть мужики, которые так следят за собой, делают маникюр, педикюр. Я этого не делаю, только крем".

Настя Каменских отметила, что крема - это хорошо, но важнее всего в уходе за собой - правильное питание и гидратация.

"Нужно кушать 4-5 раз в день, потому что это разгоняет метаболизм. И пить воду. Я пью 1,5-2 литра, а раньше вообще пила 3, такой был у меня период. Открою секрет: пить воду никому не нравится, надо себя заставить, приучить, и это будет вам в кайф, - рассказала звезда. - Я раньше пила только сладкие воды, чаи и кофе. Теперь я их свела к минимуму: 1 чашка кофе с миндальным молоком и 1 чашка чая в день".

Фото: instagram.com/kamenskux

  • Ранее Настя Каменских поделилась секретом семейного счастья и мирной жизни на карантине. Певица дала девушкам полезный любовный совет.
  • 8 мая украинский рэпер и продюсер Потап (Алексей Потапенко) отметил свой 39-й день рождения. Настя Каменских устроила любимому мужу сюрприз, организовав вечеринку в стиле диско.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях