Лайм

Может и попробуем: победительница "Холостяка" заговорила о возможном воссоединении с героем реалити

Даша дала откровенное интервью

Главный герой шоу "Холостяк-10" Макс Михайлюк и победительница Даша Ульянова не смогли построить отношения вне проекта. Причиной стал секс пилота с другой участницей реалити. Зрители канала СТБ надеются, что пара воссоединиться, не исключает такой возможности и сама гимнастка.

Об этом девушка рассказала в интервью для YouTube-канала TrueStory. Даша призналась, что до сих пор испытывает симпатию к Максу и продолжает носить кольцо, которое он подарил ей в финале проекта. "Я не могу его снять, - говорит гимнастка. - Это как память о том, что было".

Фото: instagram.com/dasha_ulyanovaa

Даша отметила, что не исключает возможности, что они с Максом могут быть вместе в будущем. По словам девушки, у них не было никаких отношений, ведь после секс-скандала они просто прекратили общаться, даже не давая своим чувствам шанса.

"Может что-то изменится, может сейчас все утрясется и мы все-таки попробуем. Я не исключаю этой возможности, - признается победительница "Холостяка". - Несмотря на эту ситуацию – это не отменяет всего того, что между нами было. У него есть качества, за которые я всегда цеплялась. Думаю и с его стороны так же".

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях