Лайм

Нельзя держать весь мир взаперти: Потап выпустил трек-освобождение "Лето 2020"

Музыкант представил новое творение

Украинский рэпер Потап в рамках своего сольного проекта ПТП выпустил песню "Лето 2020". Новый трек музыканта - напоминание о том, что настоящее лето соткано из хороших эмоций, улыбок, танцев и песен, фестивалей и прыжков в воду.

Премьера сингла состоялась 18 июня на YouTube-канале артиста. Mood видео к песне рэпер снял на одной из спортивных площадок Киева. "Нельзя держать весь мир взаперти. Если с весной мы еще согласились, то лето у нас никто не заберет!", - прокомментировал Потап.

Поклонники ПТП с восторгом восприняли новое творение рэпера. "Вау! Очень крутое видео получилось!", "Песня, в которой правда описывается все про наше лето 2020. Класс! Сейчас песни реально со смыслом", "Каждое слово в точку", "Супер! Зашла! Здоровья вам и вдохновения!", - пишут фанаты.

  • Ранее Потап выпустил песню "Карантин" - о ностальгии по миру без коронавируса и о надежде, что все скоро закончится. Трек был записан в пустом зале дворца "Украина".
  • А также презентовал трек "Дома". Вместе с песней вышел и клип, к съемке которого приложила руку супруга Потапа, певица Настя Каменских. Видео создавалось согласно нормам карантина - не выходя из дома.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях