Лайм

Не знаю человека лучше: Анна Седокова чувственно поздравила любимого с днем рождения

Сегодня бойфренду певицы исполняется 28 лет

2 июля свой день рождения отмечает Янис Тимма - латвийскому баскетболисту исполняется 28 лет. Возлюбленная спортсмена Анна Седокова публично поздравила именинника в соцсетях, оставив чувственное послание.

Певица опубликовала в Instagram фото любимого и написала: "С днем рождения, любимый. Я не знаю человека лучше и больше никогда не хочу знать. Я не знаю того, кто применял бы свою силу с такой порядочностью и интеллектом. Я не знаю того, кто любил меня когда-то больше... И никогда не хочу знать. Я тебя очень люблю. Я всегда рядом".

Позже Анна выложила еще один пост, в котором рассказала, как пройдет празднование. "Сегодня будет отличный вечер. В тихом ресторанчике. Только ты и я", - написала 37-летняя Седокова под совместным снимком с молодым бойфрендом.

Напомним, что Анна Седокова воспитывает троих детей от разных мужчин. Слухи о романе певицы с баскетболистом появились в августе прошлого года, когда пару заметили на отдыхе в Турции. Пикантности ситуации прибавляло то, что на тот момент Янис состоял в браке. Поговаривают, что из-за Седоковой Тимма бросил жену и маленького ребенка.

  • Ранее Анна Седокова опубликовала в соцсети интимное фото с любимым, но вместо восторга получила негатив. Певице посоветовали быть скромнее и думать о том, что на ее страницу заходят дети.
  • А также рассказала о неудавшемся браке с футболистом Валентином Белькевичем, с которым развелась в 2006 году. Экс-участница "ВИА Гры" призналась, что у Белькевича была женщина, с которой он встречался несмотря на жену и маленькую дочь.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях