Лайм

5 украинских звезд, которые могли лишиться аккаунта в Инстаграм. Ведь за такие фото часто банят

Знаменитости, которые не бояться публиковать провокационные снимки

Многие знаменитости любят привлекать к себе внимание самыми различными способами. Например, при помощи откровенных фотографий. Нередко Инстаграм банит за подобные снимки, но героям нашего материала пока удается обходить бан стороной.

Известной любительницей горячих фото является популярная певица Настя Каменских. Она частенько демонстрирует на снимках в соцсети свои формы, за что получает от фанатов одновременно и дозу комплиментов, и шквал критики.

Настя КаменскихФото: instagram.com/kamenskux

Также подобные фотографии любит певица и актриса Даша Астафьева. На ее страничке в Инстаграм очень часто появляются снимки, на которых звезда полностью или почти полностью обнажена. Сама Астафьева несколько раз говорила в интервью, что не считает наготу чем-то постыдным. По ее мнению, обнаженное тело - это красиво.

Даша АстафьеваФото: instagram.com/da_astafieva

Анна Седокова тоже славится своей любовью к фото в стиле ню. Артистка регулярно позирует в белье, различных купальниках или вовсе без ничего.

Анна СедоковаФото: instagram.com/annasedokova

Одна из вокалисток группы "ВИА Гра" Эрика Герцег тоже любит провокационные фотосессии. Девушка постоянно публикует в сети фотографии, на которых открыто показывает свое тело. Многие комментаторы оставляют под такими фото негативные отзывы, но большая часть поклонников певицы ее поддерживает и осыпает комплиментами.

Эрика ГерцегФото: instagram.com/erikaherceg

Украинская суперблондинка Оля Полякова - большая любительница эпатажа. Не брезгует звезда и откровенными фото. На ее страничке в Инстаграм можно найти множество снимков, на которых она сексуально позирует в белье или купальнике. А порой и без них.

Фото: instagram.com/polyakovamusic

  • 2 июля пятую годовщину свадьбы отметили MONATIK и Ирина Демичева. Супруги поздравили друг друга в соцсетях, оставив трогательное послание.
  • А двумя месяцами ранее украинские артисты Потап и Настя Каменских отпраздновали первую годовщину свадьбы. Звездные супруги устроили себе маленький праздник в своем роскошном загородном доме.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях