Лайм

Тина Кароль похвасталась престижной наградой от президента: образ певицы на вручении

Этой наградой удостаивают женщин за выдающиеся заслуги в различных сферах общественной деятельности

Президент Владимир Зеленский вручил певице Тине Кароль орден княгини Ольги III степени, который был присвоен ей ко Дню конституции Украины 2020.

Артистка опубликовала в Instagram несколько снимков, на которых позирует с орденом в руках. Этой наградой удостаивают женщин за выдающиеся заслуги в различных сферах общественной деятельности, включая культуру и благотворительность.

Фото: instagram.com/tina_karol

Для государственного приема Тина Кароль выбрала черный total look: строгое платье-футляр и двубортный жакет. Свой деловой образ артистка дополнила легким макияжем, простой укладкой и открытыми босоножками в тон наряду.

Фото: instagram.com/tina_karol

Также Владимир Зеленский наградил орденом княгини Ольги III степени украинскую певицу Ирину Билык. Телеведущая Маша Ефросинина получила орден За заслуги III степени. А Потап и Арсен Мирзоян стали заслуженными артистами Украины.

  • Тина Кароль присоединится к Юрию Горбунову и Владимиру Горянскому во втором сезоне комедийного сериала о жизни гуцулов "Великі Вуйки". Роль певицы пока остается в секрете, но судя по фото со съемочной площадки, она сыграет женственную соблазнительницу.
  • Певица Тина Кароль доказала, что не стесняется показать себя поклонникам такой, какой она есть на самом деле. 35-летняя артистка опубликовала "честное" фото, на котором запечатлена без грамма косметики на лице.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях