Лайм

Оля Полякова в купальнике похвасталась своими головокружительно длинными ногами

Певица показала свой летний отдых на яхте

Украинская певица Оля Полякова поделилась с поклонниками коротким видео, которое моментально набрало массу лайков. На кадрах ролика "Королева ночи" позирует на яхте, демонстрируя свою стройную фигуру и длинные ноги, которые кажутся просто бесконечными.

Соответствующий ролик артистка разместила на личной странице в Instagram. Певица запечатлена в черном купальнике и солнцезащитных очках. Своим постом Полякова решила доказать, что не использует фотошоп для обработки своих фотографий.

"Пишут фотошоп, вот вам пруф. Девчонки, давайте ко мне в марафон, все такие будете! И запомните: чем стройнее ноги, тем они выглядят длиннее!", - написала певица.

Поклонники и звездные друзья сразу же засыпали фигуру звезды восторженными комплиментами. "Оля, у тебя ноги как мачты королевского фрегата", - написал Гарик Бирча. "Мама дорогая", - прокомментировал Александр Педан.

"Ноги от ушей", "Эта нога когда нибудь закончится или так и будет длиться и длиться", "Боже, эти ноги", "Полякова, какая классная у вас фигура", "Ох уж эти шикарные ножки", "Бесконечные ноги", - восхищаются фанаты.

Напомним, что ранее Оля Полякова завела Instagram для своих ног. Кстати, певице есть чем гордиться. При росте 180 см 127 см занимают ноги.

  • Ранее Оля Полякова рассказала, почему не спит с мужем. Чтобы спать раздельно, певица специально построила себе спальню.
  • Оля Полякова в YouTube-шоу Маши Ефросининой "Экзамен" рассказала, как в 17 лет ее сильно избили по просьбе бывшего парня. Инцидент закончился серьезной травмой и открытием уголовного дела.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях