Лайм

Влад Яма с женой устроили романтическую фотосессию на природе

Эти нежные снимки излучают тепло, заботу и любовь

Влад Яма и Лилиана - одна из самых красивых и трогательных пар украинского шоу-бизнеса. Супруги не смущаясь демонстрируют на публике свои искренние чувства, а поклонники с восторгом наблюдают за их историей любви.

На днях пара снялась в чувственном фотосете в стиле love story. Результатом жена хореографа поделилась на личной странице в Instagram. На фотографиях супруги позируют в поле и мило друг другу улыбаются. Эти нежные снимки излучают тепло, заботу и любовь.

Фото: instagram.com/liliya_yama

"Круто чувствовать себя разной в объективе фотокамеры. Отпустить все и быть другой. Это как психотерапия, хотя нет - медитация, когда ты здесь и сейчас, но в то же время в другом мире", - написала под снимками Лилиана.

Пара собрала от подписчиков огромное количество лайков и восхищенных комментариев.

Фото: instagram.com/liliya_yama

"Очень красивые фото. Такие чувственные и искренние", "В самое сердце", "Это фото шедевры. Просто печатать и украшать ваш дом", "Очень нежно и натурально", "Я просто восхищаюсь вашей парой", "Нежно так", "Какие вы красивые", - пишут комментаторы.

Фото: instagram.com/liliya_yama

  • Ранее Влад Яма вместе с женой Лилианой и сыном Леоном снялись в совместной съемке. На новую фотосессию семью вдохновил фильм Гая Ричи "Джентльмены". Для съемки семья нарядилась в клетчатые брючные костюмы - точь-в-точь как у Тренера из криминальной комедии.
  • Читайте также на theLime, какой сюрприз подготовила Лилиана на день рождения Влада. 10 июля судье нового сезона "Танців з зірками" исполнилось 38 лет.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях