Лайм

Онкобольного сына Виктора Павлика поместили в хоспис: Сражение продолжается!

Пользователи соцсетей призвали парня не терять надежду

Младшего сына украинского певца Виктора Павлика, Павла Павлика, который борется с онкологическим заболеванием, поместили в хоспис.

Об этом на личной странице в Facebook сообщила бывшая супруга музыканта Лариса Созаева. Там, как отметила мать 21-летнего Павла, парень продолжает сражаться за жизнь.

"Я учила сына принимать со стойкостью любое известие, особенно плохое, как солдат, идущий на войну, ведь он не знает, вернется ли живым с поля боя. Так саркома оказалась этим полем, - указала она. - Мне пришлось стать генералом в юбке и своей стойкостью показать сыну, что с такой мамой быть слабым я ему не позволю. У нас получился отличный тандем! Мы в хосписе. Сражение продолжается!" К своему посту Созаева добавила совместное фото с сыном.

Виктор Павлик и его сын ПавелФото: instagram.com/viktorpavlik

Фолловеры Созаевой выразили Павлу свою поддержку и призвали не терять надежды. Некоторые также поблагодарили бывшую супругу артиста за пост и пообещали поддержать семью молитвами.

  • Павел Павлик уже больше года борется с раком костей. За это время сын артиста пережил сложную операцию, прошел курс лучевой и 18 курсов химиотерапии. Как признался позже сам Павел, к сожалению, лечение не принесло желаемых результатов. Последнее время он уже не мог передвигаться без инвалидной коляски.
  • Впервые о болезни сына Виктор Павлик сообщил подписчикам в сети осенью 2018 года. Тогда же Павлик попросил о финансовой помощи для дорогостоящего лечения. Недавно музыкант выпустил трогательное видео "Почуття - Любов", в котором собрал совместные фотографии с сыном.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях