Лайм

Лед растаял: члены королевской семьи трогательно поздравили Меган Маркл с днем рождения

Милые портреты герцогини Сассекской появились в королевских соцсетях

4 августа Меган Маркл празднует 39 день рождения. Вопреки слухам о том, что ее отношения с членами королевской семьи окончательно испортятся после выхода биографической книги "В поисках свободы", родные принца Гарри тепло поздравили именинницу в социальных сетях.

"Желаем герцогине Сассекской очень счастливого дня рождения", - говорится в поздравлении принца Уильяма и Кейт Миддлтон в Instagram и Twitter. В качестве "открытки" пара выбрала портрет улыбчивой Меган, держащей за руку маленькую девочку.

"Поздравляем герцогиню Сассекскую с днем рождения!" - говорится в социальных сетях королевы. На выбранном фото Елизавета II и Меган Маркл запечатлены во время их совместного визита в Честер в 2018 году.

Фото: twitter.com/RoyalFamily

Поздравления последовали за сообщениями о натянутых отношениях между Гарри, Меган и королевской семьей после "Мегзита". Авторы книги "В поисках свободы" утверждают, что на праздновании Дня Содружества в Вестминстерском аббатстве в марте 2020 года принц Уильям и Кейт, оскорбленные решением пары уйти из семьи, не разговаривали с Меган и Гарри, хотя сидели на соседних рядах.

  • 39 лет назад принц Чарльз женился на Диане. Рассказываем, почему их свадьбу назвали одним из самых лицемерных событий в истории британской королевской семьи.
  • 67 лет назад в Британии короновали Елизавету II. В тяжелой короне и расшитом золотом платье Елизавета II впервые вышла к народу в статусе королевы. Вспоминаем, как это было.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях