Лайм

Дочь Синди Кроуфорд снялась для модного глянца, и ее все труднее отличить от мамы-супермодели

Кайя Гербер украсила обложку японского Vogue

Красота и профессионализм Кайи Гербер помогают ей уверенно шагать по стопам матери - одной из самых известных супермоделей мира. 18-летняя дочь Синди Кроуфорд снялась для сентябрьского номера Vogue Japan в откровенной фотосессии, лишившей дара речи своих друзей и поклонников.

Модель позировала в латексе, кружевах, а также полностью обнаженной, оттеняя белизну кожи эффектными черными ботфортами. В комментариях, которые пользователи оставили под фото в Instagram, отмечают ее необычайную схожесть с матерью.

"Теперь это супермодель! Будто снова вижу Синди", - пишут пользователи сети. - "Реинкарнация Синди". "Мамина дочка!" "Очень очень Синди - двойной эффект".

Синди Кроуфорд в 1989 годуФото: Getty Images

Кайя - дочь 54-летней Кроуфорд и 58-летнего бизнесмена Рэнди Гербера. С тех пор, как она дебютировала на подиуме в 2017 году, ее много раз сравнивали с матерью, которая в 90-х была одной из самых популярных моделей, звездой подиумов, глянцевых обложек и модных компаний. К своим 18 года Гербер уже снималась для Vogue, сотрудничала с Chanel, Valentino, Calvin Klein, Prada и другими знаменитыми брендами.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях