Лайм

Сын Софии Ротару трогательно поздравил артистку с днем рождения и показал редкий кадр

Сегодня легендарной певице исполняется 73 года

7 августа день рождения отмечает знаменитая украинская артистка София Ротару - любимице миллионов исполняется 73 года. С самого утра именинница принимает массу поздравлений, самые ценные, конечно же, от ее родных.

Одним из первых звездную маму поздравил сын певицы Руслан Евдокименко. На личной странице в Instagram мужчина опубликовал совместное фото с родным человеком и прикрепил к нему теплые строки. "Пол века - с тобой! Пол века - люблю! С Днем рождения, Ма!" - написал он.

София Ротару с сыномФото: instagram.com/rus_evdokimenko

К поздравлениям присоединились и остальные члены семьи. Невестка певицы также сделала пост в своем микроблоге, в котором была лаконичной. "Поздравляем! Многая, многая, многая лета", - написала Светлана и добавила фото, на котором изображена со свекровью и дочерью Софией, которая была названа в честь своей знаменитой бабушки.

София Ротару с внучкой и невесткойФото: instagram.com/svetika

София-младшая в свою очередь показала в своих "сториз", какой сюрприз они подготовили имениннице в день ее рождения. На фото видно, что семья Ротару украсила гостиную воздушными шариками, а также подарила певице "миллион" алых роз.

Поклонники артистки присоединились к добрым словам пожеланий, посылая в адрес своего кумира множество комплиментов и поздравлений.

  • А theLime в день рождения Софии Ротару решил рассказать о пятерке нарядов певицы, за которыми стоит целая история ее сотрудничества и отношений с модельером Аллой Дутковской.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях