Лайм

Канье Уэст представил новые кроссовки, но их сравнивают с рыбьими скелетами и макаронами

"Съедобная" обувь YEEZY опять веселит соцсети

Канье Уэст баллотируется в президенты США, борется с биполярным расстройством, но не забывает о бизнесе. Рэпер-миллионер поделился новым дизайном кроссовок YZY D Rose, и такая обувь вызвала у пользователей сети недоумение.

"YZY D Rose скоро будут"

С тех пор, как Уэст поделился фотографией новой обуви в Twitter, фанаты размышляют о том, как их носить. Некоторые сравнивают дизайн с продуктами питания - от рифленых картофельных чипсов до рыбьих скелетов и макаронных изделий. Также кроссовки напомнили людям сушилку для посуды, отпечатки пальцев и Всемирный торговый центр в Нью-Йорке.

"У меня уже есть"

"Станция Всемирного торгового центра это уже сделала"

"У нас одна и та же идея. Сушилка для посуды"

"Если ты голоден, просто скажи".

"Вдохновение"

Обувь от Канье Уэста не впервые сравнивают с едой. В предыдущей модели кроссовок YEEZY 451 SAMPLE пользователи увидели грузинские хинкали и японские гедза.

Фото: Twitter

Фото: Twitter

  • Ранее рэпер обвинил Ким Кардашьян и ее мать Крис Дженнер в том, что они хотели вызвать врача и закрыть его на лечение. День спустя Уэст продолжил публиковать туманные обвинения, сравнивая тещу с Ким Чен Ыном. Тогда же музыкант и заявил о желании развестись с женой.
  • В свою очередь, поклонники музыканта заподозрили в его поведении признаки биполярного расстройства. Мы вспомнили главное о болезни, которая подкосила в свое время Мэрайю Кэри, Ван Дамма и других знаменитостей. Повторяющиеся эпизоды мании и депрессии - главный признак этого состояния.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях