Лайм

Киркоров показал фото с Ротару, и снова принялся объединять Украину с Россией "культурным мостиком"

73-летняя София Ротару отправилась в Москву на ежегодную "Песню года"

Филипп Киркоров, который вопреки законам Украины открыто посещает оккупированный Россией Крым, снова принялся "объединять" страны. Прежде приступ любви к Украине у артиста случился в Дубае, где он выступил на одной сцене с Олей Поляковой, теперь же Киркоров сфотографировался в Москве с Софией Ротару, и снова заговорил о своей миссии - о "культурном мостике" между государствами.

Как стало известно ранее, 73-летняя Ротару отправилась в Москву, чтобы выступить на ежегодной "Песне года". Что же касается Киркорова, в концертной программе певец исполнил песню "Романы", которую для него написал Артем Пивоваров. В этом, по мнению артиста, присутствует явный символизм.

Филипп Киркоров и София РотаруФото: Instagram / Филипп Киркоров

"Я рад, что в этом году я продолжаю давнюю традицию - соединять культуры, - отметил Киркоров в Инстаграме. - Песня "Романы" символизирует мостик между Россией и Украиной, ведь автор песни - Артем Пивоваров из Киева. Это очень знаково, ведь музыка не имеет границ!"

Ранее артист заявлял, что мы живем в "трагикомическое время", в котором лозунги звучат громче свободы. И что людям пора "выйти из пелены национализма и границ", ведь якобы это и есть свобода.

  • Ведущий Игорь Кондратюк после концерта Оли Поляковой с Филиппом Киркоровым задал властям важный вопрос и напомнил о статусе пророссийского артиста в Украине.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях