Лайм

Свитер и джинсы: 8 простых, но стильных образов на осень 2020

Что носить в сентябре этого года

Наступило самое уютное время года, а это значит, что пора доставать из кладовки любимые теплые свитера. Но с чем же их носить, какие сочетания в тренде в этом году? Об этом наши эксперты решили рассказать вам в этом материале.

Одним из наиболее классических осенних сочетаний является комбинация свитера и джинсовых брюк. В этом году в моде мягкие свитера свободных фасонов. Приталенные и облегающие модели лучше пока оставить в шкафу.

Фото: pinterest.com / Samantha Hammack

Очень трендовыми стали модели с открытой шеей. Такие свитера зрительно делают фигуру более тонкой и женственной. Также они прекрасно вписываются как в повседневный, так и в деловой стиль одежды.

Фото: instagram.com / Blue Anemone

Если вы хотите создать более элегантный лук, можно надеть джинсы, стильный свитер и классические туфли на небольшом каблуке. Дополнить образ можно головным убором и маленькой сумочкой.

Фото: pinterest.com / Paul Rich

Что касается цветовой гаммы, осенью 2020 в моде "спокойные" тона - кремовые, песочные, кофейные, горчичные, пудровые и так далее. Яркие свитера пока ушли из списка трендов, но прятать их далеко все-таки не стоит, ведь они могут вернуться в моду ближе к началу зимы.

Фото: pinterest.com / Abbie James

С комплектом из джинсовых брюк и свитера идеально сочетаются золотые украшения. Достаточно одного небольшого кулона, чтобы обычный кежуал-наряд стал более стильным и изысканным.

Фото: pinterest.com / ✰ noni ✰

Свободные свитера очень модно заправлять в брюки. Но не стоит делать это слишком аккуратно. Легкая небрежность - главная модная хитрость этого сезона.

Фото: sheisrebel.com

Один из настоящих трендовых хитов - свитера в полоску. Они идеально подходят для повседневной носки и сочетаются как с джинсами и кроссовками, так и с брюками и лодочками.

Фото: pinterest.com / Chloe Christner

И последнее важное правильно осенней моды - одежда обязательно должна быть комфортной и уютной. Неудобные утягивающие лосины, колючие кофты, тяжелые ботинки - все это сейчас ушло в прошлое. Поэтому при выборе наряда обращайте внимание не только на его внешний вид, но и на собственные ощущения. Ведь важнее всего, чтобы вам было приятно носить ваши вещи.

Фото: chicpursuit.com / sweater-outfits

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Шевченко – не "дед в шапке": 5 неочевидных фактов об украинском поэте

9 марта 2024 года - 21 0лет со дня рождения Тараса Шевченко - подборка фактов из биографии поэта раскроет его с неожиданных сторон

Лучше не смотреть на голодный желудок: каким получился новый украинский фильм "Смак свободи"

Фильм Смак свободи выходит в прокат 7 марта - о чем лента, кто в ней сыграл и как комментируют премьеру авторы проекта - трейлер

Мир, который мы пытаемся вернуть – сценаристка Елена Моренцова-Шулик о фильме "Смак свободи"

7 марта в прокат выходит Смак свободи - в интервью сценаристка Елена Моренцова-Шулик рассказала о новом украинском фильме