Лайм

Парень нашел в своем доме тайник со старыми любовными письмами - их содержание похоже на романтический фильм

Автором посланий была неизвестная влюбленная девушка

Пользователь сайта Reddit обнаружил удивительную находку, которая годами пряталась в стенах его дома. Открыв вентиляционное отверстие, парень увидел пачку любовных писем из прошлого, перевязанных веревкой.

Реддитор сфотографировал найденное сокровище и поделился снимками с другими юзерами портала. В комментариях автор поста прикрепил фото одного из писем. И его содержание похоже на старый романтический фильм.

Фото: reddit.com

В письме некая девушка обращается к своему возлюбленному, которого не видела долгое время. Она пишет о возможности встретиться на танцах.

"Ты мне очень нужен в эти выходные, черт возьми. Что же будет во время каникул? Я была так несчастна, а вчера вечером я бы отдала свою жизнь, чтобы увидеть тебя. Даже если ты не придешь на танцы, можешь не волноваться, что я буду флиртовать с Брауном или еще с кем-то, потому что я так не поступлю. Я буду думать о тебе все время", - сказано в записке.

Фото: reddit.com

Дальше девушка пишет, что рада, что ее суженый не умеет танцевать, да и у нее самой нет желания учиться хорошо двигаться. А поход в клуб для нее - возможность увидеться и пообщаться.

Кто является автором любовных писем, неизвестно. Неизвестно также, в какой период они были написаны. Пользователи сайта предположили, что эта влюбленная парочка жила в 50-е годы, поскольку стилистика и атмосфера послания очень похожа на то время.

  • Ранее мы рассказывали, как житель испанского города Убеда планировал сделать ремонт в своем доме, но даже не подозревал, к чему приведет эта затея. Демонтировав одну из стен, мужчина обнаружил уникальную находку, о существовании которой не мог и предположить.
  • Читайте также на theLime историю американца, который купил старый дом с участком с целью его перепродать. Но он даже не догадывался, какой секрет хранится в саду - тайна открылась после дождя.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Шевченко – не "дед в шапке": 5 неочевидных фактов об украинском поэте

9 марта 2024 года - 21 0лет со дня рождения Тараса Шевченко - подборка фактов из биографии поэта раскроет его с неожиданных сторон

Лучше не смотреть на голодный желудок: каким получился новый украинский фильм "Смак свободи"

Фильм Смак свободи выходит в прокат 7 марта - о чем лента, кто в ней сыграл и как комментируют премьеру авторы проекта - трейлер

Мир, который мы пытаемся вернуть – сценаристка Елена Моренцова-Шулик о фильме "Смак свободи"

7 марта в прокат выходит Смак свободи - в интервью сценаристка Елена Моренцова-Шулик рассказала о новом украинском фильме