Лайм

Кошка родилась с шестью пальцами и разными глазами, но это не помешало ей найти много любви в Instagram

У пушистого создания была непростая жизнь, но теперь эта красотка покоряет соцсеть

В Нью-Йорке родилась кошка с редкой гетерохромией - явление, когда каждый глаз имеет свой цвет. Но это не единственная ее особенность, помимо разноцветных глаз, у животного есть дополнительный палец.

Эту уникальную кошечку зовут Санса. Из-за своей необычной внешности белоснежная красавица оказалась на улице. Ее нашла служба спасения животных и отдала в приют. Уникальной кошке улыбнулась удача: в нее влюбилась семейная пара и сделала ее частью своей семьи, пишет Daily Mail.

Фото: instagram.com/sansa.thecat

"Мы с мужем познакомились с Сансой на выставке животных из приютов. Несмотря на то что на мероприятии было много милых, дружелюбных кошек, я не могла оторвать глаз от клетки Сансы, которую раньше звали Сноу", - поделилась новая хозяйка кошки.

Фото: instagram.com/sansa.thecat

Женщина также рассказала, что питомица была очень дикой и пугливой, из-за чего на выставке ее посадили в клетку. Ей захотелось спасти кошечку и показать ей лучшую жизнь.

Так, благодаря добрым людям такая особенная кошка обрела новый дом и любящую семью. Санса научилась доверять людям и чувствует себя с новыми хозяевами настоящей королевой.

У пушистой красавицы есть свой Instagram с 22 тысячами подписчиков, и пользователи в восторге от ее особенных глаз и уникальных пушистых лапок.

Фото: instagram.com/sansa.thecat

Фото: instagram.com/sansa.thecat

Фото: instagram.com/sansa.thecat

Фото: instagram.com/sansa.thecat

Фото: instagram.com/sansa.thecat

Фото: instagram.com/sansa.thecat

  • Кот по кличке Брюс Уиллис жил в приюте и выглядел грустным. Вдобавок ко всему, у котика были проблемы со здоровьем, из-за чего он долго не мог найти любящий дом. Но мир не без добрых людей - американка по имени Сандра взяла четвероногого к себе, и теперь его не узнать.
  • Читайте также на theLime о том, как женщина делит внимание своего мужа с соперником, против которого сложно бороться. Ее конкурент - кот Джарвис.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Шевченко – не "дед в шапке": 5 неочевидных фактов об украинском поэте

9 марта 2024 года - 21 0лет со дня рождения Тараса Шевченко - подборка фактов из биографии поэта раскроет его с неожиданных сторон

Лучше не смотреть на голодный желудок: каким получился новый украинский фильм "Смак свободи"

Фильм Смак свободи выходит в прокат 7 марта - о чем лента, кто в ней сыграл и как комментируют премьеру авторы проекта - трейлер

Мир, который мы пытаемся вернуть – сценаристка Елена Моренцова-Шулик о фильме "Смак свободи"

7 марта в прокат выходит Смак свободи - в интервью сценаристка Елена Моренцова-Шулик рассказала о новом украинском фильме