Лайм

Фотограф сняла красивую пожилую пару, чтобы показать - любовь вечна

Пара вместе уже больше 70 лет

Фотограф из Лондона Суджата Сетия делает уникальные фото пожилых пар. Недавно девушка сняла супругов, которые вместе уже более 70 лет. Глядя на эти теплые и душевные снимки, начинаешь верить в вечную любовь.

Результатом британка поделилась на своей странице в Instagram. Эти фото доказывают, что настоящая любовь, по крайней мере в сердцах этой пары, точно существует. Вы лишь взгляните на эти нежные снимки влюбленных.

Фото: instagram.com/butnaturalphotography

95-летний Мел и 90-летняя Вера вместе уже 72 года, 68 из которых - в официальном браке. Пара преодолела множество препятствий в своей совместной жизни, одним из которых была пандемия и необходимость держаться подальше от своих детей, внуков и правнуков.

Фото: instagram.com/butnaturalphotography

Главный секрет их долгой и счастливой супружеской жизни - поддержка друг друга во всем. Супруги уверены, что пока рядом любимый человек, то в жизни можно преодолеть любые трудности.

Суджата не только профессионально занимается съемкой, но и работает в школе фотографов. Сетия учит своих студентов находить истории, которые смогут доказать, что любовь - вечна.

Фото: instagram.com/butnaturalphotography

Фото: instagram.com/butnaturalphotography

Фото: instagram.com/butnaturalphotography

Фото: instagram.com/butnaturalphotography

Фото: instagram.com/butnaturalphotography

  • Пара из американского штата Небраска отметила 60-ю годовщину брака романтической фотосессией. Для красивых кадров 88-летний Марвин и 81-летняя Люсиль надели те же наряды, что и в день свадьбы.
  • Старейшая супружеская пара в мире поделилась секретом семейного счастья - они вместе 79 лет. Счастливый брак долгожители построили на взаимном уважении и эмоциональной зрелости.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Шевченко – не "дед в шапке": 5 неочевидных фактов об украинском поэте

9 марта 2024 года - 21 0лет со дня рождения Тараса Шевченко - подборка фактов из биографии поэта раскроет его с неожиданных сторон

Лучше не смотреть на голодный желудок: каким получился новый украинский фильм "Смак свободи"

Фильм Смак свободи выходит в прокат 7 марта - о чем лента, кто в ней сыграл и как комментируют премьеру авторы проекта - трейлер

Мир, который мы пытаемся вернуть – сценаристка Елена Моренцова-Шулик о фильме "Смак свободи"

7 марта в прокат выходит Смак свободи - в интервью сценаристка Елена Моренцова-Шулик рассказала о новом украинском фильме