Лайм

Подруги с разными фигурами надели одинаковые наряды и доказали всем - важен стиль, а не размер

Девушки показали, что одни и те же наряды могут одинаково хорошо выглядеть в любом размере

Две подруги из США Мария Кастелланос и Дениз Мерседес прославились в социальных сетях благодаря своему челленджу #stylenotsize ("стиль, а не размер"). В рамках модной акции девушки с разными типами фигур надевают одинаковые наряды, демонстрируя, что красота проявляется во всех формах.

Подружки регулярно выкладывают снимки и ролики в Instagram. Там они пользуются большой популярностью - на страницу Дениз подписано 1 миллион пользователей соцсети. Девушки считают, что важен сам стиль, а не размер одежды. Их наряды действительно круто выглядят и на Марии, и на Дениз.

Фото: instagram.com/denisemmercedes

Дениз - американская плюс-сайз модель, поддерживающая бодипозитив. Будучи подростком Дениз хотела стать моделью, но ее параметры не подходили для того, чтобы блистать на обложках журналов. Тогда пышнотелая красавица решила завести блог, в котором показывала различные наряды. Со временем страница Мерседес набрала популярность, и с девушкой стали сотрудничать известные бренды.

Фото: instagram.com/denisemmercedes

В 2019 году Дениз опубликовала фото со своей подругой Марией, на котором они позировали в одинаковых купальниках. Пользователям понравилась идея подруг и тогда они решили запустить модную инициативу.

Сегодня девушки публикуют кадры, на которых они показывают как выглядят одинаковые модели одежды на представительницах обычного и плюс-сайз размеров.

Фото: instagram.com/denisemmercedes

Фото: instagram.com/denisemmercedes

Фото: instagram.com/denisemmercedes

Фото: instagram.com/denisemmercedes

Фото: instagram.com/denisemmercedes

  • Жительница Австралии Селика Харрис шьет одежду, покупая в магазине обычную ткань. Но однажды она увидела на прилавках красивые полотенца и захотела себе наряд с таким же принтом. Девушка проявила немного фантазии и сшила платье мечты.
  • Читайте также на theLime, дизайнер показала платья "три в одном" и прославилась - вот как один наряд превращается в два других.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Шевченко – не "дед в шапке": 5 неочевидных фактов об украинском поэте

9 марта 2024 года - 21 0лет со дня рождения Тараса Шевченко - подборка фактов из биографии поэта раскроет его с неожиданных сторон

Лучше не смотреть на голодный желудок: каким получился новый украинский фильм "Смак свободи"

Фильм Смак свободи выходит в прокат 7 марта - о чем лента, кто в ней сыграл и как комментируют премьеру авторы проекта - трейлер

Мир, который мы пытаемся вернуть – сценаристка Елена Моренцова-Шулик о фильме "Смак свободи"

7 марта в прокат выходит Смак свободи - в интервью сценаристка Елена Моренцова-Шулик рассказала о новом украинском фильме