Лайм

Пекарь показала, какими могут быть пироги на Хэллоуин, и от ее работ даже немного не по себе

Удивительную выпечку девушка создает без грамма сахара

Девушка из Канады Джессика Ли Кларк-Боджин создает невероятную выпечку, к которой даже жалко подходить с ножом. На создание сладких шедевров ее вдохновляют знаменитости, сказочные персонажи и герои любимых фильмов. Не обошла кондитер стороной и тему Хэллоуина.

В преддверии самого жуткого праздника пекарь приготовила тематические пироги, глядя на которые становится немного не по себе. Ознакомиться с удивительными работами талантливого кондитера можно на ее страничке в Instagram.

Фото: instagram.com/thepieous

Джессика - пекарь-самоучка. Пять лет назад она решила отказаться от сахара, но остаться совсем без сладкого девушка не могла. Тогда она решила испечь яблочный пирог, поскольку это единственный десерт, который можно приготовить, не используя сахар. Это стало началом ее кулинарного путешествия.

Фото: instagram.com/thepieous

Фото: instagram.com/thepieous

Сегодня на страницу кондитера подписано более 70 тысяч пользователей, что является неплохим показателем того, что работы девушки людям нравятся.

Джессика очень серьезно относится к процессу приготовления пирогов. Это ее способ выразить свою любовь к еде, открыть для себя новые культуры, вкусы и методы. Она также использует выпечку как способ улучшить себя творчески и интеллектуально, а также укрепить связь с другими людьми. Более того, это отличный способ съесть десерт, оставаясь при этом здоровым.

Фото: instagram.com/thepieous

Фото: instagram.com/thepieous

Фото: instagram.com/thepieous

Фото: instagram.com/thepieous

  • Ранее мы писали, как воспитательница из Токио использует креативный способ заставить своих привередливых дочерей есть домашнюю еду: блюда она оформляет в виде персонажей мультфильмов и кино.
  • Читайте также на theLime, как жительница небольшой бельгийской деревушки Йоланда Стоккерманс создает реалистичные картины из еды, и ее съедобными работами засматривается весь интернет.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Шевченко – не "дед в шапке": 5 неочевидных фактов об украинском поэте

9 марта 2024 года - 21 0лет со дня рождения Тараса Шевченко - подборка фактов из биографии поэта раскроет его с неожиданных сторон

Лучше не смотреть на голодный желудок: каким получился новый украинский фильм "Смак свободи"

Фильм Смак свободи выходит в прокат 7 марта - о чем лента, кто в ней сыграл и как комментируют премьеру авторы проекта - трейлер

Мир, который мы пытаемся вернуть – сценаристка Елена Моренцова-Шулик о фильме "Смак свободи"

7 марта в прокат выходит Смак свободи - в интервью сценаристка Елена Моренцова-Шулик рассказала о новом украинском фильме