Лайм

Скандальный пранкер Седюк пожаловался в полицию из-за угроз советника Авакова

Виталий Седюк опасается за свою жизнь

Бывший журналист, пранкер Виталий Седюк, который в гранд-финале международного песенного конкурса Евровидение-2017 вышел на сцену во время выступления певицы Джамалы и оголил ягодицы, опасается за свою жизнь якобы из-за угроз советника главы МВД Арсена Авакова Ильи Кивы.

Об этом говорится в сообщении ТСН.

Отметим, что в одном из интервью скандальный Кива пригрозил Седюку физической расправой и самосудом. В связи с этим пранкер стал опасаться за свою жизнь – он обратился в Шевченковское управление полиции и написал заявление.

Напомним, после того, как Виталий Седюк обнажил ягодицы в финале Евровидения-2017, Илья Кива назвал пранкера "дешевой б**дью". Кива выразил надежду, если пранкера не накажет суд, то "рука народа его достанет".

Напомним, ранее Днепровский районный суд отпустил пранкера Виталия Седюка под личное обязательство на 60 суток.

Судья сообщил Седюку, что до 12 июля 2017 года он не может выезжать за пределы страны, должен сдать загранпаспорта, а также являться по первому требованию следственного судьи или прокурора.

Сама же Джамала считает, что судить строго Седюка не стоит. По ее мнению, наказывать надо охрану.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы