Лайм

Поющая для боевиков ДНР Чичерина нашла "бандеровцев" в ФИФА

ФИФА запретила Чичериной петь чемпионате мира по футболу

Российская рок-певица, музыкант, автор песен и исполнительница Юлия Чичерина, которая неоднократно посещала территорию оккупированного Донбасса, возмутилась, что ФИФА запретила ей выступать перед болельщиками на чемпионате мира по футболу в Ростове-на-Дону.

Об этом певица сообщила в своем Facebook.

"Слава Богу, футболобандеровцы" запретили меня в Ростове-папе, в сотне километров от которого в многострадальной Горловке дети спят в ванных, чтобы их ночью не посекло осколками. Многие на Донбассе считают, что русские не приходят на помощь своим из-за этой футбольной вакханалии. Как известно рок - музыка протеста, и меня официально запретили - пришло письмо на английском языке, правда от доброй женщины с украинской фамилией и попросили никому не показывать, вот оно", - написала она, добавив письмо.

Отметим, Юлия Чичерина является сторонницей боевиков самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Напомним, что в феврале нынешнего года певица выступила перед боевиками батальона одиозного российского писателя Захара Прилепина и спела им о смерти.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы