Лайм

Вырезали из эфира: Брежневу запретили на российском телевидении

У певицы начались проблемы в России

Российский телеканал НТВ отказался транслировать выступление украинской певицы Веры Брежневой, гастролирующей в РФ. Руководство канала внесло исполнительницу в "черный список".

Об этом сообщает "Собеседник".

Отмечается, что 30 декабря НТВ будет транслировать вручение премии "Высшая лига" от "Нового радио". На ней выступили многие звезды и получили награды. В их числе была и украинка Вера Брежнева. Певица исполнила свой хит - "Ты мой человек" и получила статуэтку.

По данным издания, выступление артистки было вырезано из эфира. "Причина банальна: говорят, что на этом настояло телевизионное руководство", - отмечает издание.

В чем состоит причина конфликта между Брежневой и росТВ, пока неизвестно. Журналисты отметили, что у телеканала и раньше были напряженные отношения с певицей.

Напомним, что церемония вручения музыкальной премии "Высшая Лига" от "Нового радио" состоялась 30 ноября в Москве. Кроме Веры Брежневой наград удостоились и другие украинцы, среди которых Ани Лорак и Макс Барских.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы