Лайм

Бойфренду экс-невесты Кличко грозит тюремный срок за ее избиение

Хикерсон может получить до четырех лет тюрьмы

Возлюбленный американской актрисы Хайден Панеттьери, бывшей невесты украинского боксера Владимира Кличко, может серьезно поплатиться за ее жестокое избиение.

Как сообщает таблоид TMZ, Брайану Хикерсону грозит тюремный срок. Актеру было предъявлено обвинение в домашнем насилии - он может получить до четырех лет лишения свободы.

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон

Инцидент с избиением Хайден Панеттери произошел в начале мая. Пара проводила время вместе с друзьями в одном из заведений Голливуда, как вдруг Хикерсон стал вести себя агрессивно по отношению к Панеттьери. Как сообщали тогда очевидцы, на теле актрисы были заметны различные гематомы. Но сейчас выяснилось, что повреждения были намного серьезней.

Стражи порядка, прибывшие на место происшествия, арестовали Хикерсона, однако позже его выпустили под залог в 50 тысяч долларов.

Кстати, что это не первый подобный случай, в котором отличился актер. Недавно он под действием алкоголя избил своего отца. Несмотря на жестокость Брайана Хайден продолжает с ним отношения.

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко

  • Хайден и Владимир расстались после девяти лет отношений. У актрисы и боксера подрастает дочь Кая-Евдокия, которая появилась на свет в декабре 2014 года.
  • Также читайте, участника популярного вокального шоу "Х-фактор-6" Ярослава Ромашова из маленького городка Борзна (Черниговская область) посадили в тюрьму. Молодой человек получил семь лет лишения свободы за убийство дедушки своей жены.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы