Лайм

Ждете ребенка? Брежневу заподозрили в третьей беременности

Поклонники рассмотрели округлившийся живот

Экс-участница группы "ВИА Гра", супруга композитора Константина Меладзе певица Вера Брежнева поделилась в сети снимком, который стал причиной мыслей поклонников, что она ждет ребенка.

Соответствующее фото исполнительница обнародовала в своем Instagram. В кадре 37-летняя Вера позирует в стиле гранж: легком летнем платье со звериным принтом, полуспущенном кардигане и грубых ботинках.

"Что обычно пишут под такими фото?" - загадочно подписала снимок певица. Фолловеры решили, что Брежнева намекает, что скоро в ее семье случится пополнение. А самые бдительные даже рассмотрели округлившийся животик.

"Может Верочка в положении?!", "Ждете ребенка?", "Лялечеку, наверное, ожидаете", "Вы беременны?", "Я бы поздравила с ожиданием чуда", "Животик кругленький, может все-таки беременны?", "Ну когда уже мы дождемся пополнения в вашей семье", "Беременность?", - пишут комментаторы.

Как известно, Вера Брежнева замужем за продюсером Константином Меладзе, который старше нее на 18 лет. Пара тайно расписалась в мэрии в Италии в октябре 2015 года. Поклонники с нетерпением ждут, когда у звездных супругов родится малыш и постоянно подозревают певицу в беременности.

Сейчас Вера Брежнева воспитывает двух дочерей от разных мужчин - 18-летнюю Соню и 9-летнюю Сару.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы