Лайм

Секс-скандал вокруг Кевина Спейси получил неожиданную развязку

Это единственное дело в отношении актера, которое дошло до суда

В США прокуратура закрыла дело против голливудского актера Кевина Спейси, обвинявшегося в сексуальном домогательстве к 18-летнему сыну телеведущей Хезер Юнру.

Как сообщает BBC, в заявлении прокуратуры говорится, что такое решение было принято в связи с "недоступностью свидетеля, подавшего жалобу".

Предполагаемый потерпевший воспользовался правом не свидетельствовать против себя на слушаниях в связи с пропажей его мобильного телефона, который был ключевым доказательством. Ранее он утверждал, что отправлял с него сообщения своей девушке во время приставаний Спейси.

Защита Кевина утверждала, что молодой человек мог удалить со смартфона данные, которые могли бы подтвердить невиновность актера. Спейси грозило до пяти лет лишения свободы.

  • Обвинения против Кевина Спейси выдвинула бывшая ведущая бостонского телевидения Хезер Юнру. Она утверждала, что актер пытался изнасиловать ее сына в 2016 году в одном из баров города Нантакета, перед этим напоив его.
  • В сексуальных домогательствах и насилии Спейси обвинили в общей сложности больше 30 мужчин, но только одно дело дошло до суда.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы