Лайм

Братья не делятся: Винник появился в "мирной акции" топ-артистов РФ - в сети волна гнева

В проекте также снялись и сторонники политики президента России Владимира Путина

Украинский певец Олег Винник появился в клипе российской группы "Мир 519" на песню "Всем мир", которая была записана в рамах одноименного проекта. "Мирная" акция стартовала 21 сентября в РФ и была создана с целью "призвать людей мира к объединению и мирному сосуществованию".

Ролик опубликован на YouTube-канале коллектива. В клипе снялись многие российские звезды, среди которых есть и сторонники политики президента РФ Владимира Путина. А именно - певица Валерия, журналист Владимир Познер, актер Дмитрий Певцов, композитор Игорь Крутой и другие. Наряду с ними к так называемой акции за мир присоединился и Олег Винник.

"Мы с тобой может быть разные, гласный ты, мы несогласные, только знай: время не щемится, боги не ленятся, братья не делятся", - поется в песне.

Музыканты на своей странице в Instagram поблагодарили Винника за участие в проекте.

"Уважаемый Олег! Вы - любимец миллионов людей как в Украине, так и во всем мире. Для нас было огромной радостью, что в наше сложное время украинская эстрада, в Вашем лице, поддержала наш проект. Мы рады, что Вы разделяете наши взгляды, что Музыка должна быть вне политики. Что только она может объединять народы. Мы желаем Вам процветания, отличных песен и любимого зрителя! И мы уверены, что очень скоро изменится в сознании руководящих и Россия и Украина снова станет дружественными народами! Вместе мы сможем многое! Россия любит Вас", - сказано в посте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Музыкальная Группа МИР 519 (@mir519_com)

Участие Олега Винника в проекте возмутило пользователей сети. Свое негодование они высказали в комментариях под обращением певца.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы