Лайм

Обладателя "Грэмми" арестовали по обвинению в сексуальном насилии

Ноэль Фишер работал с Бейонсе, Jay-Z и Дрейком

Музыкальный продюсер Ноэль Фишер (Detail), удостоенный премии "Грэмми" за работу с певицей Бейонсе, арестован по 15 пунктам обвинения в сексуальном насилии. Издание Reuters со ссылкой на Управление шерифа округа Лос-Анджелес сообщает, что сумма его залога составила $ 6,3 млн.

Продюсер Detail и бас-гитарист Red Hot Chili Peppers ФлиФото: Getty Images

Предполагаемые инциденты насилия произошли с 2010 по 2018 год. Детективы Специального бюро по делам потерпевших (SVB) передали дело на рассмотрение в окружную прокуратуру округа Лос-Анджелес и считают, что количество жертв Фишера может исчисляться десятками. Сейчас они ищут помощи общественности в идентификации любых таких жертв.

Ноэль Фишер, получивший "Грэмми" в 2014 году за хит Бейонсе и JAY-Z, "Drunk in Love", также известен сотрудничеством с Дрейком и группой Maroon 5. Ранее на его поведение жаловались певицы Биби Рекса и Джесси Рейес. В 2019 году певица и модель Кристина Бач отсудила у продюсера $ 15 млн, обвинив его в сексуальных домогательствах.

  • Героиня фильма Netflix о сексуальном насилии покончила с собой. Американке Дейзи Коулман было 23 года.
  • Маша Ефросинина рассказала о маленькой победе в деле об изнасиловании в Кагарлыке. Подозреваемым полицейским продлили срок пребывания под стражей.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы