Лайм

Может, хватит? Жена Владимира Остапчука записала эмоциональное видео для его бывшей супруги

Кристина Горняк заявила, что устала терпеть клевету Елены Войченко

Жена Владимира Остапчука, Кристина Горняк, опубликовала в соцсетях серию эмоциональных видео, которыми призвала бывшую супругу шоумена, Елену Войченко, прекратить распространять сплетни и клевету.

Видео в "сториз" Горняк появились вскоре после того, как Войченко дала комментарий программе "Світське життя" и рассказала Кате Осадчей о нежелании Остапчука помогать ей финансово и о том, что в свое время Горняк якобы всячески подталкивала Остапчука к разводу с женой. Как отметила нынешняя супруга шоумена, она терпела подобные упреки более года, а теперь у нее лопнуло терпение.

Фрагмент видео из Instagram Кристины ГорнякФото: Instagram / kristygor

"Обращусь к тебе по имени. Не так, как обычно на протяжении года ты обращаешься ко мне. Все свои сообщения Владимиру ты начинаешь словами "твоя с*ка", "шл*ха", "бл*дь", "сосалка", "проститутка". Что там еще в твоем лексиконе есть? Я это все терпела, думала, что тебе нелегко из-за развода", - указала супруга шоумена.

По словам Горняк, она терпела подобные комментарии в соцсетях, терпела то, что некие защитницы Войченко якобы писали ее подписчикам, распространяя ложные слухи о бесплодности. Опубликовав фрагменты передачи "Світське життя", жена Остапчука назвала обвинения в ее сторону ложью.

Фрагмент видео из Instagram Кристины ГорнякФото: Instagram / kristygor

Фрагмент видео из Instagram Кристины ГорнякФото: Instagram / kristygor

"Ты и я прекрасно знаем, что я не писала Владимиру "коханий, давай вирішуй", "давай определяйся" и все остальное. Также ты и я прекрасно знаем, что я не стала причиной вашего развода с Вовой, что я не уводила у тебя мужа", - добавила Горняк. - Но ты выбрала такой путь. Тебе легче переложить на меня ответственность, но я не позволю на всю страну клеветать меня".

Фрагмент видео из Instagram Кристины ГорнякФото: Instagram / kristygor

Обращаясь к Войченко, Горняк попросила перестать давать оценки ее жизни и писать Остапчуку "гадости" в надежде, что это их разлучит. "Лена, я люблю Владимира, и я очень честна перед ним, у нас все хорошо. Я счастлива в браке, он счастлив", - подытожила Горняк.

  • Владимир Остапчук и Кристина Горняк поженились в октябре 2020 года. Пара сыграла пышную свадьбу в одном из загородных комплексов под Киевом. В ходе церемонии и празднования Кристина Горняк примерила сразу три свадебных образа.
  • Перед своей второй свадьбой Владимир Остапчук отгулял мальчишник, на который пригласил своих лучших друзей. Некоторым даже пришлось отменить съемки, чтобы провести время с приятелем.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы