Лайм

Дочь Добкина щегольнула на свадьбе в платье стоимостью 9 тысяч долларов: опубликованы фото

Алла Добкина похвасталась шикарным нарядом в сети

Выяснилось, что дочь народного депутата от "Оппозиционного блока" Михаила Добкина Алла в день своей свадьбы красовалась не только в брючном костюме и кроссовках, но и в дорогущем дизайнерском платье.

Соответствующие фото в шикарном наряде девушка опубликовала в своем Instagram.

Для самого счастливого дня в своей жизни Алла Добкина выбрала пышное платье с большим бантом сзади от нидерландского модного дома "Viktor&Rolf".

На официальном сайте стоимость такого платья – около $9 тыс. (то есть около 230 тыс. грн). Отметим, что отец Аллы в прошлом году задекларировал годовую зарплату в размере 61,5 тыс. грн.

Судя по геотегу к фото, которое опубликовал ведущий церемонии, празднование свадьбы после скромной церемонии в Лимане (Харьковская область) продолжили в турецком курортном городке Мармарис.

Напомним, избранником 24-летней дочери нардепа стал Олег Гуревич, который, по информации СМИ, является сыном бывшего советника Михаила Добкина по вопросам топливно-энергетического комплекса.

К слову, недавно выдал замуж свою дочь и знаменитый американский дизайнер Томми Хилфигер. Отметим, что 66-летний Томми сам придумал дизайн наряда невесты.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей