Лайм

Названа самая высокооплачиваемая модель мира

Второе место занимает Карли Клосс с 13 миллионами

Журнал Forbes подвел очередные итоги года и назвал 10 самых высокооплачиваемых моделей в мире.

По версии авторитетного издания самой богатой моделью 2018 года стала Кендалл Дженнер, заработавшая 22,5 миллиона долларов в период с июня 2017 года по июнь 2018-го. Большую часть денег сестре Ким Кардашьян принесли рекламные контракты с Estee Lauder, Adidas и Calvin Klein.

Кендалл обошла всех конкуренток

Дженнер возглавила рейтинг Forbes

Второе место занимает Карли Клосс с 13 миллионами. В этом году известная красотка вышла замуж за бизнесмена Джошуа Кушнера (родной брат зятя Дональда Трампа Джареда Кушнера). Третье место поделили Крисси Тейген и Рози Хантингтон-Уайтли, по 11,5 миллионов долларов.

Жизель Бундхен и Кара Делевинь заработали за год по 10 миллионов долларов. Джиджи Хадид (9,5 миллиона) досталась седьмая строчка в рейтинге, а Белла Хадид и Джоан Смоллс пополнили счета на 8,5 миллионов каждая. Замыкает список Даутцен Крез с 8 миллионами.

Напомним, американский Google подвел итоги уходящего года, составив рейтинг знаменитостей, чьи имена набирали в поисковике чаще всего. Самой популярной персоной стала герцогиня Сассекская.

Ранее сообщалось, что американское издание The New York Times назвало лучших актеров уходящего года. Лидером рейтинга стала голливудская звезда Джулия Робертс.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно