Лайм

15 идей нежного летнего маникюра для коротких ногтей: фото

Ищите цвета и вариации. Экспериментируйте смело!

Маникюр 2019 - один из самых популярных сегодня запросов, что, в принципе, не удивительно. Ведь на дворе лето и девушки, женщины ищут разнообразия. Стильный маникюр и аккуратные, ухоженные ногти всегда смотрятся красиво. Еще лучше, когда ваш маникюр соответствует не только сезону, но и модным трендам.

Добиться аккуратных ухоженных ногтей в домашних условиях не так и просто, поэтому зачастую женщины предпочитают услуги соответствующих салонов. Но и к мастерам стоит обращаться уже с определенными идеями - это не только ускорит процесс, но и принесет вам полную удовлетворенность проделанной работой. В свежей подборке The Lime собрал несколько идей нежного летнего маникюра для коротких ногтей.

Примечательно, что трендом лета 2019 являются как раз короткие ногти (2-3 мм), что ни в коем случае не помеха иметь весьма оригинальный дизайн маникюра. К тому же вариантов не броского маникюра в данном случае значительно больше, нежели при наличии длины.

Существуют десятки вариаций яркого маникюра на лето, в том числе предложения с различным орнаментом и креативными рисунками.

К примеру, всегда актуальным для коротких ногтей остается так называемый френч (французский маникюр). Он всегда выглядит аккуратно и довольно мило. К тому же модный френч можно сделать во множестве различных оттенков. Экспериментируйте смело!

Хорошо на коротких ногтях выглядит сочетание матового и глянцевого лака. Дополнительных красок в ваши будни добавят миксы цветов. Снова-таки, пробуйте что-то новое и вы обязательно найдете свои варианты.

Или же попробуйте металлический маникюр - весьма эффектный и нестандартный выбор. Такие ногти не оставит равнодушными окружающих. При этом не забывайте, что металлический стиль довольно требовательный - он должен гармонировать с вашим образом, дополнять его.

Стильно и оригинально выглядит выглядит лунный маникюр - когда так званая лунка выделять другим цветом. Лето только начинается, давайте волю своим желаниям и фантазиям. Отказывайтесь от привычных идей маникюра, которые уже успели набить оскомину.

  • Ранее The Lime собрал для вас 10 вариантов стильных стрижек, которые будут сиять в этом сезоне. С такими прическами вы не останетесь без внимания и будете всегда на высоте.
  • Смотрите также подборку креативных летних идей для мелирования темных и светлых волос на летний период.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей