Лайм

В сети обсуждают новый образ Кейт Миддлтон: 23 года назад так выглядела принцесса Диана

Герцогиня Кембриджская повторила образ принцессы Дианы

Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли в Пакистан с пятидневным визитом. Традиционно все внимание публики было приковано к наряду герцогини Кембриджской.

Для официального визита супруга принца Уильяма выбрала голубой наряд в восточном стиле, состоящий из платья и брюк. Завершающей деталью стали туфли-лодочки нюдового цвета. В похожем наряде бледно-голубого оттенка Пакистан посещала и принцесса Диана в 1996 году, пишет Fox News.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Royal Family (@the_royal_news)

На платье герцогини была легкая драпировка, напоминающая шелковый шарф, который можно увидеть в наряде принцессы Дианы.

Автором наряда стал британский бренд Catherine Walker. Интересно, что Кэтрин Уокер была одним из любимых дизайнеров принцессы Дианы. Леди Ди настолько доверяла модельеру, что даже не смотрела на выкройки и эскизы, заказывая сразу несколько комплектов на будущее.

  • Ранее королева Елизавета II устроила в Букингемском дворце банкет. Герцогиня Кембриджская появилась на приеме в платье от Alexander McQueen, голову ее украшала тиара с бриллиантами и жемчугом "Узелки любви", которую ранее носила принцесса Диана.
  • Кейт Миддлтон повторила образ Мелании Трамп. Супруга принца Уильяма надела лавандовую блузку от Gucci с бантом и черные брюки-палаццо от Jigsaw. Три год назад в такой же блузе от Gucci, только розового цвета, выходила в свет Мелания.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей