Лайм

Юбка и ботинки: 7 стильных сочетаний на осень 2020

Варианты нарядов на осенний сезон этого года

Осенью 2020 в моду вернулось сочетание юбок и сапожек. В этом материале наши эксперты расскажут вам, как грамотно сочетать между собой эти элементы гардероба, и с чем их лучше всего носить.

Начнем с популярных в этом сезоне юбок плиссе. Они прекрасно смотрятся в осеннем образе, особенно в сочетании с сапогами, однотонным свитером и накидкой или пиджаком. Дополнить такой наряд можно шляпкой или шапочкой бинни, сумкой в тон и нюдовой помадой.

Фото: stylereportmagazine.com

Классический кежуал-вариант - сочетание джинсовой юбки, простого однотонного свитера и сапожек чуть выше колена. Такой наряд идеально подойдет для прогулки в парке или свидания. Также можно дополнить его небольшим рюкзачком и кепкой, если вы хотите создать более спортивный лук. Или же надеть берет и взять клатч, если вам по душе элегантные образы.

Фото: shopstyle.it

Любители дерзких неформальных образов могут сочетать сапоги с короткой черной юбкой или платьем. К такому наряду можно добавить футболку с броским логотипом, куртку оверсайз, большие аксессуары и темную помаду.

Фото: pinterest.com / ╳C a p r i╳

Осенью 2020 в моду неожиданно вошли резиновые сапоги. В такой обуви не стоит ходить слишком долго, ведь она совсем не позволяет ногам дышать, но немного прогуляться после дождя в подобных сапогах можно и нужно. Сочетать резиновые сапожки сейчас можно с чем угодно, от повседневного лука до наряда из классической блузы и кожаной юбки.

Фото: styleoholic.com

Очень модными также являются белые сапоги различных фасонов. Они идеально сочетаются с серыми, коричневыми, нюдовыми юбками и пиджаками. Конечно, такая обувь в осеннее время будет достаточно сильно пачкаться, и ее придется постоянно мыть и чистить. Но чего не сделаешь ради моды и стиля, верно?

Фото: cliqueinc.com

В списки трендов неожиданно вернулись свитера и кофты с рукавами клеш. Такой верх может хорошо смотреться с короткой черной юбкой и черными высокими ботинками. Дополнить лук можно маленькой сумочкой и золотыми украшениями.

Фото: pinterest.com / amatilhadelobos

В моде пастель, нюд и пудровые оттенки, поэтому их однозначно стоит сочетать между собой. Наряд из пудрово-розовой юбки миди, голубого свитера с узорами и белых модных сапожек - просто идеальный вариант на эту осень.

Фото: cliqueinc.com

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей