Лайм

Как выглядят самые модные дубленки этой зимы: 9 моделей без лишнего пафоса

Поэкспериментируйте с вашими образами

Зимой погода достаточно переменчива, поэтому необходимо иметь под рукой несколько вариантов верхней одежды. И если вы уже обновили гардероб стильной паркой, самое время присмотреть теплую дубленку. theLime разбирался, какие модели сейчас в моде и с чем их носить.

Если для вас на первом месте тепло и комфорт, подберите классический вариант дубленки – в длине миди и с капюшоном. Она может быть сделана как из натуральной овчины, так и из искусственной. С такой верхней одеждой можно составить самые разнообразные луки – как спортивные, так и деловые.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ШубыДубленкиПальтоКожа (@mir_mexa_saratov)

Еще один вариант – двусторонняя дубленка на пуговицах. Ее можно носить и как дубленку, и как шубу, создавая при этом самые разные луки. Надевайте брюки молочного оттенка, теплый свитер и грубые ботинки. Сверху накиньте дубленку, а дополнит лук небольшая сумка.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Дублёнки и шубы из овчины (@ploomle)

Самая популярная на сегодняшний день модель дубленки – это авиатор или, как ее еще называют, пилот. Она имеет длину до середины бедра или чуть ниже, свободный крой, воротник и может напоминать кожаные куртки-косухи. Чтобы создать повседневный образ, надевайте теплый спортивный костюм, ботинки-"мартинсы" на шнуровке, дубленку и кепку. Дополните лук стильным клатчем.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Стильная женская одежда (@8times_official.ru)

Еще один стильный вариант – удлиненный авиатор. С такой дубленкой можно создать total black look: надевайте брюки из эко-кожи, свитер и дубленку. Дополните образ небольшой сумкой, высокими сапогами и шапкой.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ИНТЕРНЕТ-БУТИК ОБУВИ (@a_lingerie_way)

А тем модницам, которые хотят разнообразить гардероб яркой верхней одеждой, советуем присмотреть дубленку фисташкового цвета. Носить ее можно с трикотажными костюмами, ботинками на тракторной подошве и меховой шапкой-ушанкой.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Стильная женская одежда (@8times_official.ru)

Еще один вариант – дубленка красивого карамельного оттенка и с воротником из натуральной овчины. Она будет стильно смотреться с водолазкой похожего оттенка, темно-синими расклешенными джинсами и сапогами-"казаками". Дополните образ небольшой сумкой и аксессуарами в тон к дубленке.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Пальто Куртки Шубы (@primamilano)

Также можно подобрать двухцветную короткую дубленку. Надевайте под нее теплый свитер и лосины из эко-кожи. Дополните лук завязанным на шее палантином, кепкой и высокими сапогами-трубами.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений КУРТКИ-ПАЛЬТОМОСКВА-ОСЕТИЯ (@di__outerwear_shop_)

Еще один вариант - дубленка оверсайз с контрастной меховой отделкой. Носить ее можно как с вязаными платьями миди, так и со спортивными луками. Дополните образ соответсвующей обувью и аксессуарами.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений МАГАЗИН ОДЯГУ (@gloory_store)

Модницам, которые не боятся холода, советуем присмотреть укороченную дубленку-трансформер. Надевайте любимые джинсы, белый свитер с высоким горлом и черную дубленку, длину которой можна регулировать. Дополните лук небольшой сумкой через плечо, а также ботинками-"мартинсами" и смело отправляйтесь по делам.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Модная Женская Одежда (@fashion_house_aleksandra)

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей