Лайм

Маша Ефросинина показала, как носить осенью куртку-бомбер модного фасона: фото

Пока на улице еще тепло, можно повторить этот образ

Бомбер – самая модная куртка осени 2022 года. Когда-то такую верхнюю одежду носили пилоты американской армии, но теперь она стала атрибутом стиля casual. theLimе решил подробнее рассказать, с чем ее сочетает известная украинская телеведущая, общественный деятель и блогер Маша Ефросинина.

Ведущая старается следить за трендами моды и часто публикует в социальной сети Instagram фото своих луков.

Фото: instagram.com/stories/mashaefrosinina

Для прогулки с сыном Ефросинина выбрала темно-синие джинсы скинни, подчеркнув таким образом стройные ноги, и массивную куртку-бомбер насыщенного фиолетового оттенка. Повседневный образ она дополнила грубыми ботинками на шнуровке, вязаной шапкой и солнцезащитными очками.

Читайте также: Леся Никитюк и Кристина Решетник в модных стеганых куртках показали главный тренд осени.

Отметим, что такая модель куртки плотно закрепилась в трендах, поэтому уверенно перекочевала и в зимний гардероб. Например, укороченный бомбер голубого оттенка можно надеть с длинным трикотажным платьем в рубчик и ботинками-"мартинсами". При этом дополнить лук небольшой белой сумкой.

Фото: pinterest.com

Еще один вариант, как носить бомбер, с широкими брюками. Надевайте такую модель штанов с любыми водолазками или свитерами, а сверху накиньте куртку-бомбер в стиле оверсайз. Дополните образ лоферами на тракторной подошве и небольшой сумкой через плечо или клатчем.

Фото: pinterest.com

Также стильный лук можно составить с брюками из эко-кожи. Дополните образ ярко-зеленой курткой, грубыми ботинками на шнуровке и небольшой сумкой.

Фото: pinterest.com

Для расслабленного лука надевайте спортивный костюм молочного оттенка, теплые кроссовки и салатовый бомбер. Дополните образ сумкой контрастного цвета, например, розового.

Фото: pinterest.com

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно