Лайм

Маша Ефросинина и Даша Квиткова показали самые модные зимние угги 2022 года: фото

Такая пара обуви точно должна быть в гардеробе каждой модницы

На календаре – начало декабря, и многие модницы задумались, какой теплой обувью дополнить свой гардероб. И если вы еще в поисках идеальной пары, присмотрите короткие угги на платформе. theLime решил подробнее рассказать, с чем сочетают эту трендовую обувь украинский блогер, жена телеведущего Никиты Добрынина и молодая мама Даша Квиткова, а также известная ведущая Маша Ефросинина.

Ведущая, общественный деятель и блогер Маша Ефросинина старается всегда выглядеть стильно и часто публикует в социальной сети Instagram фото своих луков как в повседневной жизни, так и со съемок и различных мероприятий.

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

На этот раз Ефросинина поделилась снимком вмодной зимней обуви. Для стильного образа селебрити выбрала синие джинсы прямого кроя, которые она немного подвернула снизу, а также голубую рубашку. Сверху она надела объемный пуховик оттенка кэмел с горизонтальной прострочкой. Завершали образ короткие угги на платформе такого же цвета, как и верхняя одежда, а также яркий макияж.

Читайте также: Даша Квиткова показала трендовый фасон пальто, который будет в моде в 2023 году.

Украинский блогер Даша Квиткова, которая недавнорассказала о попытках во второй раз забеременеть, тоже следит за модой и старается следовать последним трендам.

Фото: instagram.com/kvittkova

На своей странице в соцсети Instagram победительница 9 сезона романтического шоу "Холостяк" поделилась милыми снимками со своим годовалым сыном Львом. Для расслабленного лука выходного дня Квиткова выбрала черные лосины и серый свитшот оверсайз. Дополнили образ трендовые угги на платформе оттенка кэмел.

Фото: instagram.com/kvittkova

Отметим, что угги – это обувь, изготовленная из овчины ворсом внутрь и гладкой поверхностью наружу, с синтетической или резиновой подошвой. В начале 2000-х такие сапоги стали модным трендом и культурным феноменом, они были в гардеробе всех мировых селебрити. В последние годы мода на угги поутихла, а в 2022 году на пике популярности оказалась новая модель на широкой платформе.

Фото: instagram.com/barbylichi

Читайте также: Маша Ефросинина в стильных нарядах показала самые большие тренды 2022 года.

Некоторые модницы предпочитают вариант трендовой обуви на платформе без задников с меховыми вставками. Сочетать такие угги можно со штанами, теплым свитером, дубленкой или пальто.

Отметим, что угги отлично согреют в морозы. Выбирайте модели нестандартного цвета, чтобы поднять себе настроение даже в самый пасмурный день.

Фото: instagram.com/ugg

Короткие угги на платформе отлично подойдут под трендовую модель широких джинсов или брюк.

Фото: instagram.com/irina_on_style

Еще один стильный вариант: надевайте короткую юбку плиссе из эко-кожи, свитер-водолазку с высоким горлом, шубу тедди, капроновые колготы и теплые вязаные гольфы. Свой образ дополните короткими уггами на платформе и миниатюрной сумкой через плечо.

Фото: instagram.com/ugg

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно