Лайм

Какой маникюр сделать на Новый год 2023: топ-10 модных новинок

Поэкспериментируйте с разными дизайнами

Каждая девушка хочет быть стильной и привлекательной, несмотря ни на что. В преддверии Нового года многие модницы задумались о том, каким дизайном ногтей разнообразить свои образы на этот раз. И если вы уже делали зимний маникюр с блестками или минималистический с точками, разнообразьте свои образы необычным нейл-артом. theLimе подобрал для вас несколько смелых идей.

Если вы хотите выделяться из толпы на новогодней вечеринке, смело выбирайте оригинальный французский маникюр с хромированным лаком на кончике.

Фото: instagram.com/nailartbyqueenie

Еще один похожий вариант – сделайте необычный френч и покройте ногти на одной руке фиолетовым гель-лаком, а на второй – синим.

Фото: instagram.com/nailartbyqueenie

На длинных ногтях миндалевидной формы красиво будет выглядеть полупрозрачное нюдовое покрытие, которое можно разнообразить рисунком в виде овала. Выполнить его можно лаком с мелкими шиммерными блестками.

Фото: instagram.com/nailartbyqueenie

Для коротких ногтей подойдет минималистический французский маникюр с золотистым кончиком.

Фото: instagram.com/buffcs

Еще один вариант френча – с кончиком бордового оттенка. Такой дизайн можно разнообразить геометрической линией у основания ногтя.

Фото: instagram.com/harrietwestmoreland

Читайте также: Топ-10 идей новогоднего маникюра на короткие ногти.

Для праздничной вечеринки можно выбрать черный гель-лак, а также разнообразить его крупными бусинами, которые имитируют жемчуг.

Фото: instagram.com/betina_goldstein

Для тех барышень, которые не любят яркие оттенки, можно выбрать для встречи Нового года светлый лак с хромированными частицами, которые красиво будут переливаться.

Фото: instagram.com/imarninails

Еще один вариант смелого дизайна – покрыть ногти бусинами разного размера и цвета, создав таким образом неповторимый узор.

Фото: instagram.com/betina_goldstein

Длинные ногти можно покрыть нежным розовым оттенком и разнообразить дизайном в виде снежинок или звезд. Их можно наклеить или же сделать с помощью стемпинга – то есть то есть перенести на ноготь рисунок с трафарета при помощи штампа.

Фото: instagram.com/themaniclub

Для коротких ногтей с квадратной формойприсмотрите минималистический дизайн: покройте их прозрачным гель-лаком, а также разнообразьте объемным декором.

Фото: instagram.com/betina_goldstein

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно