Лайм

Топ-7 трендовых вещей, которыми стоит дополнить гардероб в 2023 году

Создайте образ, который будет соответствовать вашему настроению

2023-й год уже имеет свои модные прогнозы, без которых сложно представить базовый гардероб. И если с основными тенденциями вы уже успели разобраться, пора узнать, какими еще стильными вещами можно дополнить свои образы в этом году.

Мюли

Эта стильная пара обуви за достаточно короткий промежуток времени успела стать неотъемлемой частью гардероба любой модницы. Объясняется такая популярность просто: мюли станут удачным дополнением к образу для особых случаев, и вместе с тем будут выглядеть хорошо в сочетании с обычными джинсами.

Фото: instagram.com/nycbambi

Шикокие штаны

Это универсальная вещь в гардеробе, которая неоднократно спасет вас, когда нужно выглядеть изысканно, но при этом не жертвовать комфортом.

Фото: instagram.com/anoukyve

Читайте также: Широкие брюки и туфли Мэри Джейн: Катя Осадчая показала самые большие тренды 2023 года.

Кардиган

Когда классический пиджак нужно будет заменить на что-то более удобное и расслабленное, эта вещь может стать настоящей находкой. Красивый кашемировый кардиган – модная инвестиция, которая точно не будет бесполезной и о которой вы не пожалеете.

Фото: instagram.com/champagnemani

Рубашка

Это изделие снова на пике популярности после продолжительного перерыва в мире трендов. Надев однотонную или полосатую рубашку, вам удастся легко создать интересный многослойный аутфит. Не забудьте дополнить его аксессуарами, правильно подобранной сумочкой и обувью.

Фото: instagram.com/sophiabrenn

Челси

Для многих модниц эта вещь уже является хорошо знакомой, такой, которая уже не первый сезон не теряет своей актуальности. Челси – это не только стиль, но и удобство - еще одна важная составляющая современного гардероба.

Фото: instagram.com/modedamour

Блейзер

Эта разновидность пиджака непринужденного кроя также станет отличным дополнением к большинству ваших вещей. С его помощью можно создавать как деловые классические образы, так и более обычные.

Фото: instagram.com/oliviafaeh

Читайте по теме: Джинсы скинни вышли из моды: что носить вместо них в 2023 году.

Шелковое платье

Эта изысканная вещь будет легко сочетаться с мюлями и блейзером или ботинками челси и уютным кардиганом. Создайте образ, который будет соответствовать вашему настроению.

Фото: matchesfashion.com

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно