Лайм

Кожаные брюки и длинное пальто: Даша Квиткова показала главные тренды весны-2023

Присмотрите стильный лук на сезон

В весеннем гардеробе каждой модницы в 2023 году точно должны быть трендовые широкие джинсы и длинный плащ-тренч, а также кожаные брюки и теплое пальто. theLime решил подробнее рассказать, с чем их носит победительница "Холостяка-9", экс-супруга телеведущего Никиты Добрынина, молодая мама, блогер Даша Квиткова.

Отметим, что инфлюэнсер следит за модными тенденциями и часто публикует на странице в соцсети Instagram фото своих луков как в повседневной жизни, так и с различных мероприятий, съемок, фотосессий и отдыха.

Фото: instagram.com/kvittkova

На днях она поделилась со своими подписчиками снимком в стильном черно-белом образе. Квиткова, которая недавно рассказала о том, кто ей дарит роскошные букеты, выбрала черные кожаные брюки прямого кроя с узором, имитирующим кожу питона, белую блузу с глубоким V-образным вырезом и классическое длинное пальто.

Фото: instagram.com/kvittkova

Свой лук она дополнила незаметными украшениями известного украинского бренда, солнцезащитными очками, замшевыми ботильонами с узкими носками, а также небольшой сумочкой-клатчем с ручкой в виде цепей.

Фото: instagram.com/kvittkova

Читайте также: Стиль Даши Квитковой: как одевается блогер и какие модные тренды выбирает.

Отметим, что пальто и кожаные брюки – вещи, с которыми весной-2023 можно создать огромное количество стильных образов. Надевайте белую футболку, теплый свитер, брюки из кожи или эко-кожи и длинное пальто. Дополните образ небольшим клатчем и трендовыми лоферами.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Еще один вариант – модный total black look. Присмотрите расклешенные кожаные брюки, гольф-водолазку и пальто, а дополнят лук сумка-бананка, обувь на высоких каблуках и стильные солнцезащитные очки.

Фото: pinterest.com

Для более теплых дней можно присмотреть пальто-рубашку с накладными карманами бежевого цвета. Под него надевайте кожаные штаны со стрелками и ботильоныв ковбойском стиле. Дополните лук массивным украшением на шее и сумкой.

Фото: pinterest.com

Еще один стильный вариант для офисных будней: гольф-водолазка, укороченные штаны из кожи, пальто и ботинки челси.

Фото: pinterest.com

Для более неформального лука можно присмотреть широкие кожаные брюки, топ, пальто оверсайз и удобные кроссовки. Дополните образ сумкой через плечо.

Фото: pinterest.com

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей