Лайм

Топ-10 модных курток на теплую весну: какие фасоны в моде в 2023 году

Присмотрите для себя несколько вариантов

В весеннем гардеробе каждой модницы в 2023 году точно должно быть несколько вариантов верхней одежды. Для более прохладных дней присмотрите теплое пальто, а для создания стильных луков – бежевый плащ-тренч. А на теплую весну подойдет бомбер, стеганая куртка, ветровка или анорак. theLime решил подробнее рассказать про эти и другие фасоны легкой верхней одежды.

Если погода не балует теплом, следует обратить внимание на удлиненную стеганую куртку с капюшоном и поясом. Сочетать такую модель можно как с деловыми луками, так и повседневными. Дополните образ соответствующей обувью, сумкой и аксессуарами.

Фото: instagram.com/feelyou_official

Для более теплых дней подойдет укороченная стеганая куртка без капюшона. Выбирайте базовые цвета (черный, белый, бежевый, серый), которые подойдут под большую часть вещей в гардеробе. Надевайте джинсы прямого кроя, гольф-водолазку, удобную обувь и такую верхнюю одежду.

Фото: instagram.com/feelyou_official

Еще один вариант стеганой куртки – куртка-рубашка с накладными карманами. Носить ее можно с леггинсами, широкими джинсами или кожаными брюками. На весну следует присмотреть яркую расцветку, например, фиолетового цвета или фуксия.

Фото: коллаж из фото instagram.com/shopstyle_lady

Для создания трендового образа вам понадобится также куртка из меха тедди. Уютную плюшевую модель можно сочетать как с классическими брюками, гольфами или рубашками, так и с джинсами и толстовками.

Фото: instagram.com/uniqraine.ua

Еще один вариант на весну – ветровка. Это может быть модель прямого кроя с капюшоном, карманами и фурнитурой контрастного цвета. Для создания повседневного лука надевайте любимые джинсы, лонгслив и такую куртку. Дополните образ белыми кедами.

Фото: instagram.com/darda_company

Читайте также: Топ-6 модных фасонов курток, которые будут абсолютными хитами этой весны.

Также на теплую весну можно присмотреть ветровку-анорак пастельного оттенка. Эта модель отличается от традиционного фасона ветровки тем, что молния на ней расстегивается не до конца, а только до уровня груди. Носить такую вещь можно с джинсами или же леггинсами.

Фото: коллаж из фото instagram.com/inna_shop_market

Также гардероб можно разнообразить курткой-бомбером в стиле оверсайз. Носить ее можно как с широкими брюками и джинсами, так и с шортами в более теплое время года. Дополните образ удобной обувью и небольшим клатчем.

Фото: instagram.com/vi.ssttore

Еще один вариант – куртка-косуха из кожи или искусственной кожи. Выбирайте модель оверсайз и яркий оттенок, например, розовый или зеленый. Носить ее можно с трикотажными леггинсами, водолазками и грубыми ботинками на тракторной подошве.

Фото: instagram.com/magazin_vladiss

Также можно присмотреть куртку в виде укороченного тренча с поясом, воротником и манжетами. Носить такую трендовую вещь можно с джинсами и удобными кроссовками.

Фото: instagram.com/nn_dream.shop

А для теплых весенних дней присмотрите джинсовую куртку. Выбирайте классическую модель из голубого денима или же из белого, черного, молочного. Дополните лук соответствующими аксессуарами.

Фото: коллаж из фото instagram.com/didi_butikkk

Интересные новости для вас:

  1. 10 роскошных идей свадебного маникюра, которые заменят классический френч.

  2. Сухое снаружи и влажное изнутри: как приготовить настоящее американское пирожное брауни.

  3. Как избежать вытягивания рассады помидоров: полезные подсказки опытных хозяев.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно