Лайм

Какой маникюр выбирают Дорофеева, Квиткова и другие украинские знаменитости: фото

Чаще всего звезды предпочитают сдержанный нейл-арт без дизайнов

Для многих девушек поход в салон красоты на различные процедуры, трендовый маникюр или стильный педикюр – это способ отвлечься от каждодневной рутины и депрессивных мыслей, что особенно актуально во время войны. Не исключение и украинские селебрити. theLime решил подробнее рассказать, какие дизайны и оттенки гель-лака предпочитают Надя Дорофеева, Даша Квиткова, Наталка Денисенко, Анна Неплях и Маша Ефросинина.

Украинская певица, дизайнер и блогер Надя Дорофеева часто делится со своими подписчиками в соцсети Instagram снимками стильных луков и своим маникюром. Летом она часто выбирает нюдовый маникюр с легким розовым оттенком. Нюд – это беспроигрышный вариант покрытия, поскольку подходит для любой длины и формы ногтей. Такой нейл-арт всегда смотрится дорого и роскошно.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Читайте также: Обладают безупречным вкусом: какие украинские знаменитости лучше всего одеваются.

Нюд и короткую форму ногтей выбирает также победительница "Холостяка-9", экс-супруга телеведущего Никиты Добрынина, молодая мама, предприниматель и инфлюэнсер Даша Квиткова. Она часто демонстрирует в сетиInstagram аккуратный маникюр без вычурных дизайнов и дополнительного декора.

Фото: instagram.com/kvittkova

Телеведущая и общественный деятель Маша Ефросинина отдает предпочтение миндалевидной форме ногтей и однотонному неброскому покрытию в нюдовых тонах, которое максимально похоже на цвет естественных ногтей. Оно подходит как для повседневных встреч и съемок, так и для выходов в свет и праздничных мероприятий.

Фото: instagram.com/mashaefrosinina/

Читайте также: Ничего не скрывают: 6 украинских знаменитостей, которые надевают самые откровенные наряды.

Но есть и селебрити, которые предпочитают вечную классику – французский маникюр. Речь идет об украинской актрисе, блогере и звезде сериала "Кріпосна" Наталке Денисенко.

Как известно, классический французский маникюр или, как его еще называют, френч – один из самых распространенных и популярных видов дизайна ногтей. Он выглядит следующим образом: ногтевую пластину покрывают неярким бежевым или пастельно-розовым тоном лака, а на кончик ногтя по форме полумесяца наносится белый цвет.

Фото: instagram.com/natalka_denisenko

Френч можно увидеть и на ногтях участницы конкурса "Мисс Украина Вселенная-2021" и модели Анны Неплях. Однако летом она чередует этот сдержанный нейл-арт с ярким покрытием оранжевого цвета, которые считается одним из трендов этого сезона.

Фото: instagram.com/neplyah

Фото: instagram.com/neplyah

Интересные новости для вас:

  1. Мастер маникюра создает на ногтях настоящие шедевры: подборка ярких дизайнов.
  2. Блестящий голографический маникюр набирает популярность: подборка модных ногтей.
  3. "Кошачий глаз" в нюдовых цветах – современный тренд маникюра: как он выглядит.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно