Лайм

Меховая опушка, пояс-резинка, приталенный силуэт: какие фасоны пуховиков безнадежно вышли из моды

Каждый сезон модные эксперты предлагают новые тенденции

Недавно мы писали об обувных антитрендах осени и зимы 2023-2024, а на этот раз theLime расскажет о уже устаревших фасонах пуховиков. Фото такой одежды, а также пояснения к ним увидите на странице ниже.

Читайте также: Пальто тедди – фасон, который не выходит из моды: как выглядит осенний тренд 2023 года.

Меховая опушка

Верхняя одежда с такой объемной деталью когда-то пользовалась безумным спросом и была желанной вещью в гардеробе. Однако в 2023 году ситуация изменилась и на смену меховым вставкам пришли лаконичность и минимализм.

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Куртки с поясом-резинкой

Куртки, имеющие пояс-резинку в зоне талии, раньше были актуальными, ведь позволяли модницам легко подчеркнуть фигуру. Но сейчас в тренде объемные модели, напоминающие мешковатый оверсайз. А одежда с подобными деталями уже не является хитом зимнего сезона, поэтому стоит присмотреться к более новым моделям.

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Приталенный силуэт

Это еще один антитренд, который по возможности следует заменить. Ранее плотно пролегающие к фигуре куртки были актуальными и выглядели стильно, но на данный момент это уже далеко не так. Если не желаете выбирать вышеупомянутый оверсайз, присмотритесь к одежде, которая будет иметь прямой крой.

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Читайте по теме: Какие шапки вышли из моды в 2023 году: забудьте о стразах и больших помпонах.

Парки

Куртки с карманами на груди и другими декоративными элементами также ушли в забвение и уступили более современным вещам. На смену им пришли объемные модели базового и пастельного цветов без добавления лишних деталей.

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Пуховик-платье

Фасон получил свое название из-за того, что низ куртки по форме напоминает пышное платье. Часто куртки такого кроя декорированы еще и поясом. И если в прошлых сезонах эта вещь еще считалась одной из трендов, то в этом году ситуация изменилась – и это совсем не удивительно, поскольку в использовании такой пуховик не совсем практичный.

Фото: pinterest

  • Мотоциклетные сапоги и короткие угги: узнайте, какая осенняя обувь стала популярной в 2023 году.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно