Лайм

Штаны капри вернулись в моду из 90-х: как носить их в 2024 году

Возьмите на заметку несколько актуальных идей

В моду часто возвращаются вещи, которые были популярными в прошлом. Именно так случилось со штанами капри - изделием укороченной длины, которое является универсальным и позволяет поэкспериментировать с образами. Детальнее о том, с чем носить эту вещь и почему она получила "второе дыхание", снова оказавшись в трендах, - читайте далее на странице.

Читайте также: Стилист показала, как не нужно носить модные джоггеры: это портит пропорции фигуры.

Фото: pinterest

Уже время постепенно готовить свой гардероб к весне, и модные специалисты советуют в новом сезоне присмотреться к культовым Jamie от Topshop и Noughties, которые в 2024 году стали более короткими. Эксперты рекомендуют обратить внимание на обновленные модели брюк и попробовать длину капри, если раньше вы ее никогда не носили.

Фото: pinterest

Капри имеют тонкий крой и укороченную длину, поэтому позволяют открыть ноги и подчеркнуть их правильным выбором обуви. С этой вещью можно создать повседневные образы: в сочетании с мешковатыми футболками, майками, жакетами; и более нарядные, для особых случаев.

Фото: pinterest

Беспроигрышным вариантом, по словам специалистов, является, например, такая комбинация: блейзер, белая футболка, мюли на каблуке и капри - удачный наряд, который выглядит элегантно и удобно одновременно, и идеально подойдет для офиса.

Читайте по теме: Пальто и куртки на весну: какие фасоны будут самыми модными в 2024 году.

Фото: pinterest

Кроме того, можно присмотреться к более спортивным моделям, которые будут отлично смотреться с футболками, блейзерами и удобной обувью на платформе.

Фото: pinterest

Также можно создать образ в одном цвете, например, в черном. Для этого просто соедините капри с топом и подходящей обувью.

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Еще можете присмотреться к моделям, которые будут иметь необычный дизайн и точно не останутся без внимания.

Фото: pinterest

Одним из самых универсальных образов остается сочетание в черном и белом цветах. Также не забудьте добавить акцентную деталь, например, в виде яркого платка на сумке, чтобы разбавить аутфит насыщенными оттенками.

Фото: pinterest

  • Мешковатые джинсы багги стали главным трендом 2024 года: посмотрите, как выглядит модный фасон.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно